Украина и народная война за освобождение от паразитов и глобальный кризис - нет паразита и нет кризиса!?

Ответы
Андрей Борсаков

В Израиле назвали имя человека, заказавшего сбить Боинг 777

Телефонный разговор с Израилем.?Довелось сегодня пообщаться с одним довольно-таки известным политиком из Израиля.?Самое важное, что вынес из разговора — в Израиле в политических кругах все уверены на 99,99%, что «Боинг» заказал Беня Коломойский. Практически никто уже не сомневается. И потому на него крайне злы. Тем, что он потерял берега — сбивает гражданские самолёты, формирует карательные батальоны, играется в жидо-бандеровца — Беня подставляет евреев по всему миру. Ну, кроме американских евреев — они любят такие провокации.

Потому в Израиль Бене хода нет. Там с ним будут плотно общаться спецслужбы, обдерут его как липку, а затем посадят.

Мой собеседник уверен, что риторика США изменится в течение недели. Доказать, что к уничтожению Боинга причастна Новороссия или Россия, Обама не может. А виновного назвать необходимо. Кандидатуры ровно две — Порошенко и Коломойский. Но… назвать виновником Порошенко — это просто политически добить Украину на международной арене. Получится странная ситуация, что США поддерживают президента-террориста.

срочно всем http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля

Любава Вознесенская

Украина сама создала паразита внутри своей страны и не один год.Выросло поколение с ненавистью к русским.Вот их зло и ворачивается им самим.А вот кого они ненавидят им помогают!

АДминистрация всюду одинаковая

Любава Вознесенская

А мысли!Бог на примере Украины показывает,что мы соотворили.

правильный образ жизни всем народам желает лучшего

Любава Вознесенская

Полностью согласна!Всё в нас самих!Что мыслим то и создаём!

Вячеслав Сызранов

смотря с каких сторон глянуть...всегда есть подвох, люди верить не хотят ни чему уже, паразитов не выгнать, его сменит другой, это такой конгломерат.

гниды всегда тусуются вместе

Вячеслав Сызранов

верно, вы знаете ответ на свой вопрос сами

Игорь Боснак

про это могу сказать только чхотели хохлы то и получили! Морально неустойчивую нацию и лигализацию геев. БРАВО НА БИС ЕЩЕ ЧТО ТО НАДО СЫГРАТЬ

идёт зачистка украины от народа который не согласен с жидократией

Владимир Коваленко

просто людская природа тяга к саморазрушению...а война вообще дибилизм я видел войну никакие цели ее не оправдвют..

война будет идти до тех пор пока жидократия не сдохнет

Владимир Коваленко

не в этом дело в человеческой природе заложенно саморазрушение

Владимир Коваленко

не в этом дело в человеческой природе заложенно саморазрушение

справедливость разберётся а месть всё решит

Владимир Коваленко

нет такого понятия как справедливость....

боги знают

Руслан Мирошник

не было б такого правительства ка шас и не было бы паразитов кризиса и войны. кому кризис а кому отец родной.

Руслан Мирошник

я знаю . точно

все в курсе

Руслан Мирошник

в курсе те кто должен быть в курсе

можно и так сказать

Руслан Мирошник

сказать можно как хочешь а смысл останется один и тот же

Петр Снежо

Нет, только миром, поубиваем друг друга, армяне 100 лет не могут простит турок, а нам это за чем.

ты знаешь причины войны

Петр Снежо

Власть и деньги, других причин нет.

сионизм

Петр Снежо

А это что то другое., сообщи страничку в сети,хочу тебя увидеть, я в Мой Мир, Петр Снежо, 63, Анапа

Сергей Малыгин

украина- большой паразит, Израиль решил её уничтожить руками врагов, Что вы на это скажите?

израиль это земля палестинцев иудеи хотят всюду израиль в нашем мире

Дмитрий Дудник

Нет народной войны и освобождения. Кризис начался с "революции" а паразиты с 91-го у власти.

всем известно что наш мир в оккупации сионом Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Inna Rubina

Не думаю,что война народной бывает..что им делить?а вот кризис запросто народ сам создает

есть причины и следствие Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Б. Т.

Кризис какой : военный , политический , экономический , может сексуальный ? Уточните !

что нужно жидо масонам?

Б. Т.

Ясно !

солнца круг это ваш друг

Елена Данилова

Разве ЭТО освободительная война?! Да это просто бунт - безсмысленный и безпощадный...

когда хохол родился то жид удавился 😄

Nurlan

Вы думаете или хотите связать, что кризис глобальный из-за Украины?

война будет идти до тех пор пока вся жидократия не сдохнет

Nurlan

С вами всё ясно!

на войне как на войне

Виктор Федорин

Дл явойны всегда придумывают что-нибудь. Ничто не оправдывает её.

когда хохол родился то жид удавился

Виктор Федорин

Интересная мысль... Во времена моей молодости говорили. что там. где побывал один хохол, семи евреям делать нечего....

наша матерь земля это не их среда

Мирон Резник

На то Ты есть Богиня чтобы поразмыслить своей умной головушкой.

война идёт против АДминтрации

Екатерина Малянова

Вообще в данной ситуации паразит Украина,от неё и избавляются

паразиты сейчас всюду у власти

Екатерина Малянова

Ну -это тоже верно,и снова от них не избавиться-БЕСПОЛЕЗНО

паразита легче прибить чем прокормить

Роман Макаров

Опять вопрос с этой Украиной....Спросить больше не о чем,чтоли?

война будет идти до тех пор пока вся жидократия не сдохнет

Роман Макаров

согласен,тема жуткая...

генеральная чистка

быть добру

Алекс ****

а паразит, это тот, о ком я подумала? не выход, но поддерживаю

он ясно объясняет Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Алекс ****

а это кто еще? я о другом думала

понятно

Николай Журавлев

Паразита не будет а гавно останется-простите за выражение

каков садовник))

Shaken Orynbayev

Паразиты всегда нуждаются в уничтожении.Ликвидировать.

верно солнце) нет АДминистрации и нет кризиса