Татьяна Рябцова(Доля)

из скольки камер состоит сердце крокодила?

Ответы
Ирина Миронова

надо поискать ответ,интересно,я знаю.что у синего кита,самого большого млекопитающего,сердце с небольшой автомобиль и бьётся 9 раз в минуту.

Татьяна Рябцова(Доля)

интересно

Ирина Миронова

а где найти информацию про сердце крокодила?)

Татьяна Рябцова(Доля)

можно в Яндексе, либо у школьника

Ирина Миронова

спасибо))

N!
Nastena !

У земноводных и пресмыкающихся 3-камерные сердца.Крокодил - исключение. у него 4 камеры, но заращение между камерами неполное.

Татьяна Рябцова(Доля)

совершенно верно

К.
Костя ........

У крокодила нет сердца иначе бы не жрал всех по подряд!Он как вампир,мы пища для него,к тому же он холоднокровный! 😄

Александр Борискин

занятно..думаю этот несчастный бессердечный рептил,переживший многие мильоны лет,-не обладает сиим прэдмэтом

Татьяна Рябцова(Доля)

думаете бессердечный?

Александр Борискин

что бы пережить такое-ДА.сердце связано с нервной системой,нервы-совесть,а если совесть чиста-ей редко пользуются

Татьяна Рябцова(Доля)

да уж, на такой простой вопрос столько философии?!?!

Александр Борискин

нет,об этом долго говорить но понимается быстро

Татьяна Рябцова(Доля)

согласна

Игорь Сотников

Если не изменяет, память из трёх, но на практике не проверял. Крокодил не ловится, не ростёт кокос.

Люблю Linux

ща у жены спрошу. Слышь, крокодилиха, а ну выковырни сердце свое, тут у человека вопрос созрел...

Сергей Косинцев

точно не помню,но то что крокодил-тупик цивилизации,знаю точно.(дочь говорила и объясняла.

Джо Сим

У крокодила нет сердца как такового, у него вместо сердца многоступенчатый насос.

Алла Бажан

Поступайте на биофак, дорогая. Такой искренний интерес должен получить развитие!

Татьяна Рябцова(Доля)

мне уже поздно переквалифицироваться

Алла Бажан

Смешно!

Татьяна Рябцова(Доля)

на полном серьезе

Виталий Федоров

... Я не ловил , не резал и не знаю ! Но думаю - 2 : впускная и выпускная камеры

Дмитрий Е

???Не знаю...)Но самому интересно стало...Съезжу к нему в гости,узнаю...

Ан
Анна

У крокодила 4-х камерное сердце - в энциклопедию чаще заглядывай!

Татьяна Рябцова(Доля)

не может быть

Ан
Анна

Загляни в энциклопедию! 😄

Татьяна Рябцова(Доля)

лучше у дочери спрошу.

Ан
Анна

😄

Евгений Проскурин

ну во первых желудочков а во вторых хрен его знает увижу спрошу

Алёна Яшина

Без понятия. Эту информацию можно легко получить в итернете.

Eugen Karnauch

ещё не приходилось его вскрывать......так что извиняюсь.

Татьяна Рябцова(Доля)

да и не стоит

Eugen Karnauch

окей

Майя Херхеулидзе

ДА ЧЕРТ ЕГО ЗНАЕТ,ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ВООБЩЕ СЕРДЦЕ 😄

Татьяна Рябцова(Доля)

есть и оно четырехкамерное

Владимир Ключников

Оба-на! Вот это попадалово!!! А что, очень надо? 😞

Владимир Ключников

А-а-а... Тогда не парься! 😉 🌹

Татьяна Рябцова(Доля)

и не думала...

Владимир Ключников

Ну и правильно!))) 🌹

Людмила Шпольвинд

тут про свое не знаешь ,не то что про крокодила

Ба
Барабашка

От подловили так подловили о чем я не в курсе))

Татьяна Рябцова(Доля)

хотите подскажу? на букву ч....

Ба
Барабашка

Ок)) а подскажите для чего столько?

Татьяна Рябцова(Доля)

природа. Мы же незнаем для чего нам дано два глаза?

Ба
Барабашка

Что бы лучше видеть, в обзорности.как и в пословице, два лучше чем один))

Рустам Басыкара

Наверное, как у всех позвоночных - из четырёх!

Татьяна Рябцова(Доля)

так и есть