Гармония Ma Non Troppo

Как считаете,что существенно улучшит человеку качество жизни:механическая погоня за счастьем или издревле присущее ему свойство смотреть и делать выводы (сравнивать)?Ваше мнение?При условии обладании одним из них?

Ответы · страница 2
Владимир Безручко

условие , только одно ... мы ЕДИНЫ , ВОДА , ЛЕС , КОНЕЧНО ЖЕ ВОЗДУХ ...МЫ ЕДИНЫ !

Владимир Безручко

вот так то Гармония ..просто надоело вранье ... путтин , его пристяжные бляди , которых проверить не возможно ...моих родичей....

Гармония Ma Non Troppo

Владимир,что мне сказать,если я не знаю сути дела,но Путина я уважаю.Надеюсь,понимаешь,за что.Я все таки из Севастополя.И предать не могу.

Владимир Безручко

ты то да , но у путина рядом такие морды .. суки салом заплыли .. глазенок не видно ...

Гармония Ma Non Troppo

Ничего,все уладится....не волнуйся..

Владимир Безручко

.... да не уладится ! у вас в Крыму , по доносу мудака Сидорова мне пенсию , военную срезали на треть ....

Wladus

Если ТВОЁ СЧАСТЬЕ зависит от чего-то, значит ОНО скоро Закончится...….

Гармония Ma Non Troppo

Это дело выбора.Что важнее,правильно?)

Wladus

Конечно...
Я пока живу для детей - у нас двое Супер-Детей - мальчик 15-ть с половиной - Гитарист (второй в городе!)
И девочка - 14-ть с половиной - Скрипачка.... ))))))))
……… )))

Гармония Ma Non Troppo

этот фактор всегда в приоритете.

Гармония Ma Non Troppo

Примите уважение в вашем нелегком труде.И благородном.🙏

Wladus

Боже!!! Как Пафосно....
Живём так, как живут РОДИТЕЛИ со своими Детьми....
Только уже есть Одна Особенность - Мы с Женой давно уже Живём и со многими Позициями Жизненными определились, поэтому Дети уже живут в таком МИРЕ. который Им позволяет МНОГИЕ Свои Возможности реализовать и попробовать... )))))))) А на просто Легко и Интересно с ними.... ))) Очень Интересно !!!!!!…. )))))
С Ними даже замечаешь на Практике фразу Пушкина - И Растёт ребёнок Там Не По Дням, А По ЧАСАМ,,,"
В реале замечаешь - пара недель... , а в Них что-то уже Изменилось и ОНИ уже Другие.... ЧУДО какое-то !!!!!!!!……. ))))))))

Lunatic

Гоняться можно только за материалным, духовное обычно постигают

Ме
Мечтатель...

Ищменив себя изнутри, человек откроет новое качество жизни...

Гармония Ma Non Troppo

Типа,чтобы изменить мир,я меняю себя?

Ярослава Веричева

я лично за выводы, правда могут быть проблемы с их пониманием

Аркадий Нестерук

делать выводы для действий ,а разделять не надо(подтасовка)

Игорь Реус

Качество жизни может улучшить только уровень потребления.

Москва Златоглавая Z

Трезво мыслить и беспристрастно оценивать происходящее.

Леди Мила

интересно.. а как можно механически гнаться за счастьем?

Гармония Ma Non Troppo

Это как естественный процесс,просто название ему механика.Вот у вас два претендента на ваше сердце.Один красив и успешен,другой красив и неуспешен ,с обычным доходом.Кого выберете?Это и есть то,о чем я говорила.

Леди Мила

Бред.. выбирают по влечению, это химия.. и в любом случае, женщине нужно знать, что он будет защищена, и сможет спокойно вырастить детей. А , по вашему, нужно выбирать не успешного для счастья?

Максим Стариковский

Gif: https://media3.giphy.com/media/4ZtXS5uJ90V1iwFEFS/200w_d.gif?cid=e069de5c5c12c29f4c394c467366cc82

Алексей Малахов

Механическая погня за счастьем-это как? Хочу погонять.

Гармония Ma Non Troppo

Это так,что если перед вами встанет выбор идти на работу,где платят 50.000 или 100000?Вы механически выберете вторую.Так же и женщину и все остальное.Мы живем этим.

Еремей Перепёлкин

второе это бесплатно и ненапрягаясь! ответ очевиден

Гармония Ma Non Troppo

тебе перестал нравиться твой чудесный ник?)))

Еремей Перепёлкин

ну малоли ты просто не в курсе,что это всего лишь ник)

Гармония Ma Non Troppo

Хорошо.Некоторые не любят,чтобы на людях говорили имя .

Еремей Перепёлкин

какие могут быть комплексы в интернете?) значит у них огого состав комплексов

Еремей Перепёлкин

ну и как вот все говорят,найди себе девушку,если да же в интернете все замкнутые🤦‍♂️да здраствует деградация

Гармония Ma Non Troppo

Кого,девушку👍🌟

Гармония Ma Non Troppo

Проще будь.Она сама нарисуется.😀

Aleksey Kolesnikov

Понятие до хорошего не до ведёт , а на ошибках учатся

Aleksey Kolesnikov

Но говорят лучше учится на чужих

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

НИКТО НЕ ДАСТ НАМ СЧАСТЬЯ НИ БОГ НИ ЦАРЬ И НЕ ГЕРОЙ !

Людмила

Качеств у жизни очень много,,,все трудно охватить

Olga Heidt

Смотреть и делать выводы, в погоне за счастьем.

Константин Саратовцев

Ни то, ни другое. Хочешь жить лучше, сделай это.

Гармония Ma Non Troppo

А ведь делаете и то,и другое,все делают.

Константин Саратовцев

Естественно, зачем мне грабли, если я видел, что кто-то на них уже наступал.

Роман Пивоваров

Счастье? Это типа переезда в Питер или Москву?

Роман Пивоваров

Ну, смотри, на восемь, миллионов, два-три случая,в год! Умереть, в ДТП, или на пожаре, реальней, чем от укуса паука! 🙂

Роман Пивоваров

Привет! Нет, случаи редкие!

Гармония Ma Non Troppo

Не уговаривай,не поеду😂😂😂😂

Роман Пивоваров

Ну, да. Многие, бояться. Согласен.

Роман Пивоваров

Я, согласен, приятного, мало!

Сергей Гущин

И писать в блокнотик , впечатлениям вдогонку !

Сергей Гущин

Человеков уже давно нет ! Не существуют в открытом доступе !

Борис Иванович Гурчев

Чем обладание - погоней, зрением или мнением?