По
Потёмкин.

Папа римский в своем выступлении назвал нынешнее время временем третьей мировой войны. Я утверждал что все идет к третьей мировой войне, а папа римский уже признал третью мировую войну и значит он что то знает?

Ответы
Ewgenii Ionow

Конечно знает ,ведь это их библейский проект , который должен быть закрыт и завершен , а года он завершится ,придут судить живых и мертвых и этого папа римский боится больше всего, осознав то, что они наделали за долгие тысятилетия

Ewgenii Ionow

А камера отдельная будет персональная в нижнем мире или как в общежитии 🤣🤣🤣 так подумал ты же не бог мироздания кона вселенных так чтоиучасть моей души не тебе определять там определт совет старейшин согласно моим поступкам и наработкам опыта самой души , от вашего предложения отказываюсь благодарю , ты так любезен и потом душа человека ,не может быть против самого человека ,это ты перегнул так как сам бог кона мироздания заинтересован в эволюции прогресса души человека а не процессу направленного в спять с понижением частоты вибрации души . у каждой души свои задачи и своя программа развития

По
Потёмкин.

Я о вас сатане замолвлю слово.

Ewgenii Ionow

Да не надо мил человек сантантал был рожден сдесь на земле был светоносцем но потом своей гордыней сам себя запер на земле и не знает как теперь ее покинуть а все остальное мил человек ваши фантазии 🤣🤣🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

)))))))))))))))

Юрий Юрий

Успокойся Америка бздит, аж обсыкается. Президент в Карибский кризис спросил мин. обороны США. Если хоть один шанс у СССР. Он сказал - есть. Америка сразу заткнулась.

По
Потёмкин.

гитлер точно знал что проиграет вону и еще до войны скупал земли в аргентине что бы было куда бежать и все равно начал вону. ЕС знает что будет разрушена и все равно делают то что разрушает ЕС. Так что решение воевать не зависит от США.

Сергей Луцковский

ЭТо и без него видно. Запад с нами воюет с украинцами в руках и несколько десятков стран на одной стороне фронта против России и ЛДНР.

По
Потёмкин.

Это страшное заявление от папы римского, я диву даюсь люди полностью утратили свое мышление. Папа римский фактически признал третью мировую и обесценил жизни всех людей.

Сергей Луцковский

А теперь его переизбрать могут демократичные католики.

По
Потёмкин.

Это уже не важно.

Old Bastard

Ох..папа..авторитет, етить!!!! А мать хде??? У меня когда папа что то о утверждал, мать всегда такой сортамент приводила против!!!!

Old Bastard

Тьфу...ипучая замена...контраргумент!!!! Ну ты понял...

~ Мне Тебя Обещали ~

После того, как они скрывали факты педофилии среди своих коллег - о каком надёжном источнике информации может идти речь?

По
Потёмкин.

Можете не верить, но после этих слов папы римского ваша жизнь больше не чего не стоит.

~ Мне Тебя Обещали ~

А ваша не стоила и до того

По
Потёмкин.

Вы дура, так как эти слова папы римского страшные слова.

~ Мне Тебя Обещали ~

Сам ты...и даже не дурак...а дура

Ни
Ника

К земле движется солнечная плазма. Первый был потоп, а второй, как в библии сказано. Всё уничтожено будет огнём.

По
Потёмкин.

Это слабость.

Ни
Ника

Против вселенной не попрёшь.

По
Потёмкин.

Надо было вести себя людям как люди, а не как свиньи.

Ни
Ника

👍

Татьяна Морозова

...)))* римский папа грязной лапой лезет не в свои дела и зачем такого папу только мама родила*...

По
Потёмкин.

Вот только после его слов ваша жизнь нечего не стоит.

Татьяна Морозова

в пересчёте на ваше мышление..))

По
Потёмкин.

Я так понимаю вам не понять чего значать слова папы римского.

Татьяна Морозова

да уж позвольте мне ...))))))

М Я

папа римский это урод, который благословил оружие!!! Его Всевышний вряд-ли простит!!!

По
Потёмкин.

НО третья мировая от христианства объявлена.

М Я

кем?

По
Потёмкин.

Папой римским.

М Я

он за это будет наказан Всевышним!

По
Потёмкин.

Да, но это войну не отменяет.

М Я

это точно

Pavel Astafev

А как вы думаете, у него больше гораздо инфы, которую он может анализировать

Pavel Astafev

Такое никто никогда не оформит,и не объявит, можно лишь видеть все на основе прошедших и текущих событий в мире. А выдумывать здесь нечего, имеющий глаза и уши-увидит и услышит и поймет....

По
Потёмкин.

Если Путин или Зеленский объявит вону это и будет третья мировая.

Pavel Astafev

Война идет, и кто бы не

Pavel Astafev

Кто бы там ее не обьявлял, это ничего не меняет...

По
Потёмкин.

Еще как меняет, если объявить вону все кто помогает Украине и Росси автоматически становятся участниками войны.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Так они ж все придуманное сами вынашивают , а потом порождают, высерыши.

Ирина Кондрашова

Конечно, потому что скоро будет по-другому. Спешите делать добрые дела!

По
Потёмкин.

На земле эта девятая цивилизация и следующая будет на другой планете, а земля отдохнет.

Ирина Кондрашова

А где можно посмотреть об этом?

По
Потёмкин.

Таких знаний на земле нет.

Ирина Кондрашова

А вы откуда узнали?

По
Потёмкин.

Оттуда откуда знания брал Иисус Христос.

Юрий Бббббб....в

У них в подвалах есть такой агрегат, который показывает будущее!

Юрий Бббббб....в

Ха-ха-ха-ха-ха..))))) Товарищ с того света, СУЖДЕНИЯМ нет конца! И не стоит себя ставить в один ряд с Иисусом. Для начала станьте осознанным. Блин, и кого только не встретишь на просторах интернета!)))))))))))))))))

По
Потёмкин.

Вот видите вы себя показываете базарной бабой это когда я ставил в один ряд с Иисусом Христом?

Юрий Бббббб....в

Читайте выше ваши посты!

Ви
Виктория

он умнее вас всех. Для вас это операция. а для всего мира война

По
Потёмкин.

Это уже не просто война.

Анатолий Паулкин

Да что он может знать..Такой-же старый маразматик как Байден

По
Потёмкин.

Вы что идиот? США в Очакове уже начали строить военную базу. А если хотите хоть немного подумать посмотрите военные базы НАТО и США на карте мира и если не совсем тупой поймете.

Анатолий Паулкин

Вы читайте требования РФ в переговорах..Нейтральный статус.

По
Потёмкин.

Какой нахрен нейтральный статус если базу США строят. Запомните - Государство нарушающее свою же конституции это уже не государство, а клуб по интересам.

Анатолий Паулкин

Я не слышал про базу.Но спорить не буду,ибо не знаю.А с Вами вынужден распрощаться,ибо не терплю хамов.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

3 мировая уже была в корее - а папа ваш ставленник сектантов

По
Потёмкин.

Вы даже понятия не имеете что такое третья мировая.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уничтожения населения -и все что связанное с кровью

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что тогда --небось какой то религионзный догмат ??

По
Потёмкин.

Мировая война предполагает участие больше двух стран на одном полигоне.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так в корееской войне свыше 3 стран принимали учатия 0причем официально

По
Потёмкин.

Кто там кому объявил войну? Там даже северная и южная корея не объявляли вону, так как это была не война, а междоусобица, а США, Россия, Китай были там неофициально.

Сергей Семенов

Папа - в маразме! В его возрасте это нормально!

По
Потёмкин.

Вот как раз он и проговорился. И кто бы папа не был он все равно папа Римский.

Ен
Енир

чего тут знать, если всё наглядно видно

Александр Изосимов

К этому шло .Но пока это не 3-я мировая.

По
Потёмкин.

Господи какие вы все глупые, поднимите все СМИ Украины и России до войны, там только и говорили Россия враг, Украина враг, тоже самое было перед воной второй мировой.

Александр Изосимов

Хотел бы ответить,но понял.Смысла нет.Читай СМИ.Русофобия просто лезет и и простых вещей.Всё.что,где Россия или Москва-это красная тряпка перед тупыми украинцами.Без осмысленния.Русские-плохо!Печально.

По
Потёмкин.

Прежде чем начать вону СМИ создает врага в головах народы и только после этого можно воевать.

Александр Изосимов

Вопрос не в тему.Ты воевал?Мне пришлось.Это страшно.Мне всех жалко.И украинцев и русских и всех.гто гибнет,умирает.Ради чего?Увы ответа нет.Ради Джонсонов,Байденов,Зеленских и еже с ними.Да ну нафиг.

По
Потёмкин.

Каждый народ заслужил то что имеет.

Анисим Петрыкин

Папа римский - безмозглый социалист.

По
Потёмкин.

Но старт третьей мировой он дал.

Любовь Чередниченко

Папа знает, но этот папа не может….