Алексей Николаевич

Какую еду не будете есть даже в случае голода?

Ответы
Характер- Не Подарок

Не приведи Господь такого! Ваш вопрос не очень, если честно. В блокадном Ленинграде ели не только кошек и собак, но и крыс, и птиц. Наверное, и людоедство было. Даже думать об этом страшно.

Ир
Ирина

В случае голода будешь есть всё.Иначе вы просто не знаете что такое голод.

Лариса Ларина

Думаю, что в случае действительно голода, все будут есть любую еду......

Не
Нелля

Кто же на это ответит,голод это не шутки..,люди ели всё...

Екатерина

не зарекаются умные люди...тем более в таком...

Та
Татьяна

Никогда красную и черную икру, а также сало.

Vlad Bosikom

Туркменского консервированной таракана

Леди Мила

если действительно голод - съеш все.

Ме
Меланхолия

Я могу съесть всё в случае голода.

Ко
Константин

В советское время. В Якутии потерпел крушение вертолёт. Три члена экипажа и один якут проводник, все остались живы. Но далеко от населённых пунктов. Еда закончилась. И якут нашёл такого оленя в болоте. Приподняли оленя. С ноги нарезали мяса и приготовили на костре. Покушали и устроились на ночёвку. На утро два члена экипажа мерты. Третий ек кл этого мяса. И якут живой. Якут ел мясо. В итоге эти двое добрались до людей. И на якута завели уголовное дело. Стали разбираться. И учёные выяснили, что якуты привычные к такой еде. П ля обычных людей это яд. Так как якут об этом не знал. То якута оправдали. А дело списали на несчастный случай.

Ме
Меланхолия

Ужас. Видимо у них вырабатывается иммунитет за всю жизнь. Если что, города вымрут, а они выживут как самые приспособленные.

Ко
Константин

Всё верно. Уже грудным детям такое мясо дают разжёванное. И оно его едят с детства периодически. У них вырабатывается иммунитет и повышенная кислота в желудке. Которая при переваривании этого мяса, убивает ядовитые бактерии. А на счёт выживания. Как говорится, природа подстраховалась.

Ме
Меланхолия

Очень познавательно 🤝

Ко
Константин

🤝 Хорошего вечера!

Фи
Фигаро

отравленную....но..не уверен...

Барон Де Гофмансталь

Любую буду, даже человеков)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Молочный суп и манную кашу

Надежда Тихонова

Речную рыбу и тыкву.😔

Елена Перемудрая

Крыс, людей, медведя.

..

Не голодал, не знаю.

Игорь Николаевич.

Насекомых! Лягушек!

L….

Людей и червей

Татьяна Ковалева (Павлова)

кашу молочную

Ев
Евгения

Крыс жареных

Наталья Попова

Манную кашу.