Ли
Лина

А Вам приходилось выступать в роли понятого на месте преступления?

Ответы · страница 10
Cергей Свириденко

Не однократно!

Cергей Свириденко

И приходится напутствовать призывников и курсантов при выходе в моря!

Евгений Степанок

как это в роли

Евгений Степанок

терминалогия карате ката пинан в смысле?

Ли
Лина

Я по такой фене не ботаю...

Евгений Степанок

фене-разговор закодированный заранее по сговору не доступен к пониманию смысла о чем идет реч в окружении не доверенных товарищей

V L A D I M I R

приходилось...

Ли
Лина

Процедура не из приятных...

Ли
Лина

Да, это зависит от того, какое именно преступление...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Приходилось .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я стараюсь забыть это , как страшный сон .

Ли
Лина

Извините. что своим вопросом напомнила.

Arkadii Gurevich

а чтоэто дает

Ли
Лина

Исполнение гражданского долга и только

Алексей Назаров

Здраздвуйте!

Алексей Назаров

Сухо без осадков облачность облажная 10актантов нижняяграница700видимость10тысячь ветер северозападный 6 м/с порывы10м/с давление 757ммРс

Ли
Лина

Вау, сказали бы американцы

Алексей Назаров

Почему американцы? Мы ГМАЦ !

Алексей Назаров

Главный Авиационный Метро Центр Росгидромет ! Гордо звучит?

Алексей Назаров

Не я там работаю это профессиональное заболевание

Людмила Кузьмина

Да. Убийство.

Людмила Кузьмина

Витамины группы B, нужные для ЦНС, содержатся только в мясе.

Ли
Лина

Когда питалась мясными продуктами, то у меня диагностировали истощение нервной системы, хронический гастрит, панкреатит, полиартрит, сердечную недостаточность... Когда перешла на вегетарианство постепенно само собой всё нормализовалось. Более 20-ти лет вообще не обращаюсь к врачам. Даже карточки нет в поликлинике.

Людмила Кузьмина

Я вообще всю жизнь ем сырое мясо. Никакого гастрита, панкреатита, недостаточности...

Ли
Лина

Здорово. Я Давно заметила, что каждому человеку нужна своя пища, которая для него не создаёт проблем со здоровьем. Сыроедение я пробовала, мне не подходит. (Не мясо, конечно).

Ли
Лина

Желаю Вам мира и добра и счастливых дней

Евгений Мотовилов

Приходилось.

Евгений Мотовилов

Мой случай курьёзный.Зашёл за угол,а там оперативники поймали курьера по продаже наркотиков.Пришлось подтвердить,что у задержанного вынули из кармана порошок белого цвета.За то и расписался.

Ли
Лина

Это простая история. Мне "посчастливилось" нарваться на труп.

Евгений Мотовилов

Да вы что...Вот это да! И что было?

Ли
Лина

В речке выловили трупик новорождённой девочки азиатского происхождения.

Ли
Лина

Да, лучше бы в дом малютки...

Евгений Мотовилов

Ну что поделаешь? Плохо всё это.

Ли
Лина

Люди жестокие существа. Всегда кого-то убивают прямо или косвенно. Я имею в виду не только убийство человека, но и любого другого живого существа.

Владимир Безручко

ну без этого

Владимир Безручко

даже мне эксперту приходилось

Владимир Безручко

... то же мне радость .....

Владимир Безручко

..... аа , понятно ... а то тыкал носом сопляков .... Ну Владимир Иванович мы же не знали что вы эксперт ..... , а то других людей можно держать за дураков ....

Владимир Безручко

как же так ? нейтрально .... , держат тебя за дурочку ....

Авот Правдорез

в роли трупа

Ли
Лина

☃️ 🙂 👋

Ли
Лина

Эта информация радует. Обидно за тех, кто злоупотребляет

Ли
Лина

Я называю это приобретением опыта...

Олег Ефанов

Да бало дело

Олег Ефанов

В метро работаю кто то чтото украл ну попрасили МЕНТЫ Я ВСЁ ПРОКЛИЛ 3 ЧАСА КОТУ ПОД ХВОСТ

Ли
Лина

Ну. Говорят займёт не больше 15-ти минут, а держат 2-3 часа...

Alexandr Galkin

Боже упаси!!!

Alexandr Galkin

А то из понятого могут и соучастником сделать☺

Валера Маслов

Приходилось

Ли
Лина

Мало приятного, доложу я вам.

Елена В.

приходилось

Елена В.

когда соседей обокрали... незавидная роль ...

Владимир Лебедев

Да. И не раз.

Ли
Лина

Процедура не из приятных. Особенно, если убийство

Владимир Лебедев

Да. Но я уже слабо на это реагирую.

Василий Вердеш

увольте нет

Ли
Лина

Да, меня из понятых в свидетели возвели. Хорошо, что дело быстро закрыли.

Василий Вердеш

я рад.что так всё закончилось.

Валера Каюнов

БОГ МИЛОВАЛ

Ли
Лина

Очень хорошо. Мало приятная процедура

Валера Каюнов

СТАРАЮСЬ ПРОХОДИТЬ МИМО МЕСТА ГДЕ ПРОИЗОШЛА НЕПРИЯТНОСТЬ

Олег Смирнов

Было дело...

Ли
Лина

Да, но приятного тоже мало

Олег Смирнов

Это всего лишь гражданский долг. Отдал и забыл.

Александр Терлецкий

Было. И что?

Ли
Лина

Просто спросила. Спасибо за ответ.

Татьяна Черненкова

Много раз...

Ли
Лина

Понятно. Мне тоже пришлось.