Ли
Лина

А Вам приходилось выступать в роли понятого на месте преступления?

Ответы · страница 12
Ал
Алисалиса

Часто!

Ал
Алисалиса

Я по работе с подобным сталкивалась

Ли
Лина

☃️ ❄️ 🥝

Муфассил Садраев

нет....

Муфассил Садраев

а,что это неприятная процедура?......

Ли
Лина

Для меня оказалось неприятной

Виктор Дудинский

И что?

Виктор Дудинский

Принеприятнейшая обязанность. Отказаться не имеешь права.

Ли
Лина

Да, согласна с вами. По личному опыту...

Иван Иванов

А Вам?

Ли
Лина

Очень повезло - два раза и оба с трупами.

Иван Иванов

Ну да. Мало правда но платят.

Меченый Волк

Нет!!))

В.
Влад .

ну да

Ли
Лина

Да так, неприятная процедура...

Ли
Лина

У меня до суда не дошло, но сделали из понятой свидетельницей.

Андрей Касинский

эт да

Андрей Касинский

ЭТО НЕИЗБЕЖНОСТЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА

Григорий

неа!))

Ли
Лина

😎 🤚

Natalija Ostapchuk

нет..

Ли
Лина

Согласна. Столько вранья вокруг...

Natalija Ostapchuk

и не думаю ..что наши романы помогут

Ли
Лина

Но попробовать всё же стоит, наверное...

Natalija Ostapchuk

разоблачать старое не актуально...если новое сейчас не на что не обращает внимание

Ли
Лина

Вам виднее...🌹 🍓 🍓 🍓

Александр Дубков

А то!

Александр Дубков

Ну как менты обычно.:- А ты где был?

Ли
Лина

А меня из понятой в свидетели...

Александр Дубков

Я полагаю - этот опыт не пригодится

Александр Дубков

Но испытать нужно все (по возможности)

Валерий Гайфуллин

Нет .

Ли
Лина

😎 🤚

Валера Гаврилястый

нет.

Ли
Лина

Вы просто так сказали или действительно так считаете? Условились называть белый цвет белым. И если ребёнку не сказать об этом - он не будет знать...

Валера Гаврилястый

учёные доказали . что материю бог создать не мог. она не появляется и не исчезает бесследно.( Адама из глины Еву из ребра). За счёт температуры она переходит из одного вида в другой.

Ли
Лина

Значит - всё всегда было, есть и будет....

Валера Гаврилястый

всё течёт всё изменяется. (Гераклит) а человеком и обществом управляют два ангела (злой-эгоизм,корысть и добрый это совесть) а бог (или природа) всё это создал и не во что не вмешивается. однако за грехи приходится расплачиваться уже при этой жизни....

Ли
Лина

Всё верно - что посеешь, то пожнёшь...

Нина Позднева (Мухина)

Нет.

Ан
Андрэ.

Нет.

Ли
Лина

Один раз новорождённую нашли в реке. В другой раз - мужчину.

Ли
Лина

Скорее неприятно. Много смертей пришлось в жизни повидать.

Ли
Лина

Почему сразу- киллер? Отец у меня на руках умер. Родственники, ДТП... Видела, как животных убивают. Везучая на такие случаи.

; :

Да и

Ли
Лина

Просто спросила. Кто хочет делится впеатлением

Valentina Pakshina

Нет!

Ли
Лина

🥂 🍒

Алексей Дмитриев

нет

Алексей Дмитриев

да тоже сложно-проблем выше крыши

Ли
Лина

Такое впечатление, что во всех странах нет порядка и гармонии...

Ли
Лина

И ведь ничего с этим не поделать...

Ли
Лина

Ладно. Мира и добра вашему дому и вашим родным. Было приятно пообщаться.

Алексей Дмитриев

спасибо и взаимно-покапока🙂 🌹 🌹 🌹удачи

Сергей Новгородцев

НЕТ

Сергей Новгородцев

ХОТЬ ЧТО МНЕ КОШКА ТОЛЬКО РАССКАЗЫВАЕТ И ТО НЕ ЛЕЖИТ ТОЛКОМ РЯДОМ

Сергей Новгородцев

КТО ЖЕНА В ДЕРЕВНЕ СКОРО ПРИЕДЕТ А ТОЛКУ ЧТО С ЖЕНОЙ ХОЛОСТОЙ ЧТО НЕТ ЕЕ ТОЖЕ ХОЛОСТОЙ

Сергей Новгородцев

ну енатьем духту как не поймете?

Ли
Лина

Спать надо. Уже поздно. Пусть у вас всё будет отлично

Сергей Новгородцев

пойду кису муру возьму и тоже спатеньки пока

Михалыч

И????

Михалыч

Никто,никогда понятого в свидетели не имеет права записать....И-наоборот....

Ли
Лина

Теперь уже ничего не докажешь.

Михалыч

Докажете!!!Любой адвокат докажет,что "понятые" не могут быть Ц"свидетелями" и-наоборот!!!

Ли
Лина

Хочу жить спокойно. Дело закрыто.

Михалыч

Тогда зачем было писать???

Надежда Осокина

нет

Ли
Лина

Да, особенно, если это связано с серьёзным преступлением...

Вадим Решетняк

Куда хуже, когда я нашел кучу документов и принес хозяйке - по адресу. Она обвинила мня во всех смертных грехах и спросила: а где деньги?

Ли
Лина

Вот и делай людям добро...

Вадим Решетняк

Во время рейда мой товарищ, опер, задержал несколько мужиков. А дама сунула руку в штаны, достала бутылку и спросила: будешь? И в то же время девочка, у которой все было по согласию, посадила трех парней якобы за изнасилование. Потому как мама сказала, что лишит ее норковой шубы. Но больше всего меня убило, когда дяденька пошел на эшафот из-за любимой. Когда муж пришел неожиданно, тот ее связал и сделал вид ограбления. Отсидел 3 года, и решил, что хватит.

Ли
Лина

Вы ещё мемуары не написали? Столько историй...