Мика Морушбекова

А что такое любовь)))?

Ответы · страница 3
Георгий Кондратьев

Я объяснить не могу это чувство. Это связано с душой, головой. Внутренние процессы необъяснимы. Когда мысли об одном,весь трепещеш от одной только мысли...

Михаил Школьник

гармонально-химическая, физиологическая и физическая эмоциональная реакция организма на противоположный пол... А точно никто толком не знает, что это...

Елена)

Вот , а вопрос кажется простым !

Михаил Школьник

Вопрос простой, а ответа общего нет. У каждого свой

Салават Ибатов

это- химия,это- физика,это -математика, это- механика,это- биология, это- литература, это- ботаника, это- пение, это- рисование и многое другое- не изученное!

Дмитрий .48

Это когда ты без любимого человека не можешь прожить и дня. Когда тебе хочеться быть с ним каждую минуту прикасаться к нему говорить с ним видеть его.

Дмитрий .48

Алексей Погребцов

проще тебе скажу;в любой ситуаций как я попал в аварию 2012г 13мая 19дней комы;не помню с кем жил и Ярика сына тоже;заври мне 38лет надумаешь позвони87779754205

Барон Де Гофмансталь

Ты кто, любовь: победа, поражение? Инстинкт, порок, святое откровение? Вороний крик иль струн нежнейших звон? Ответит тот, кто был хоть раз влюблен!)))

Рашад Айюбов

Любов ето такая чувства ето надо жить и понимат каждому не доно ето понимат . я ето жиль знаю что такой любов живёж и жить хочетсия когда она заимно

Николай Верниковский

Желание душою прикоснутся.
Понять. И может завладеть.
Когда не будет разногласий.
Взаимное доверие.
И жажда вместе жить.
Творить и развиваться.

Вл
Владимир

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремленность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Vlad Bosikom

"Любовь - это с простыней, бессонницей рваных, срываться, ревнуя к Копернику! Его, а не мужа Марьиванны, считая своим соперником!" (В. Маяковский)

Vlad Bosikom

А кто сказал, что Маяковский был полностью нормальным??

Юрий Архипов

Чисто сердечное хорошое отношение ко всему живому Любви не будет и мира не будет Если между согласия и любьви не будет и ничего не будет

Ти
Тина

Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Алекс Венцель

Стойкое и неодолимое влечение одного человека к другому. Желание постоянно его видеть, слышать, прикасаться и обладать им...)))))))))

Алекс Венцель

А вот если к всему этому добавляется ещё и желание каждую минуту контролировать человека, то это уже болезнь психики..

Алекс Венцель

И это называется роковой любовью.

Серж Шилов

Нет такого ответа это как в мультика Любовь это когда голова кружится и в груди болит,и все такие это ж Грип или орви,а это любовь

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Для мине любовь - взаимопонимание (интерсно вдвоём...), общность интересов (единая цель или интерес, или...), гармония в постели...!!!

Вячеслав Котов

Любовь - подобие Душ! Миром правит Закон Подобия! Подобное любит, понимает, поддерживает, защищает, восхищается себе подобным!

Анастасия Швындова

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Нина Козлова(Баянова)

Вы почитали мои мысли.. Спасибо

Скорпион Иванович

Запиши и запомни! ЛЮБОВЬ состоит из семи составляющих: ценит, уважает, дорожит, бережёт, доверяет, предостерегает и защищает!

Марина Ким ( Уханева )

Любовь это электрический ток. Который проходит с головы до ног и останавливается в той точке, от куда берутся сыны и дочки.