Мика Морушбекова

А что такое любовь)))?

Ответы · страница 5
Шагарьян Хайретдинов

наукой сказано твоей, что, чем природа совершенней в сущем, тем слаще нега в нем и боль больней

Шагарьян Хайретдинов

только боль?

Шагарьян Хайретдинов

нет, я любви без детей не представляю. А это боль и труды

Лебедев Анатолий

Любовь-повод не оплачивать секс.Сказала одна мудрая представительница,древнейшей профессии.

Антонина Щукина

секс это секс а у меня вопрос про любовь а не про любовное отношение

Виталий

Это такое состояние когда хочешь много, но получаешь мало..или получаешь не совсем что нужно.

Виталий

😁Да.

Ольга Сергеева

Когда вас любят и вы любите то получите все что угодно.это я так думаю

Виталий

Оля, Любовь бывает разная..

Ольга Сергеева

Да? Я наверное сужу по себе,у меня любовь прекрасная

Виталий

Есть еще безответная.

Ольга Сергеева

Да безответная любовь это грустно

Виталий

Да.

Александр Турубара

Любовь это когда мужчина и женщина хотят быть вместе раз и навсегда! Идти по жизни вдвоём!

Игорь Дубошин

Вопрос не для этого чата. Все ответы из опыта "УМА". А ум всегда искажает действительность.

Alisa Warshavsky

Физическая и моральная невозможность жизни одного человека, без другого.... Физиология....

Клим Елдаков

В детстве (в пионерском лагере) мы говорили: любовь это река, в которой тонут два дурака.

Клим Елдаков

Николай Павлов

Вопрос интересный и оригинальный. Странно, что никто и никогда до Вас его не задавал...

Ма
Марина

Дар божий. Надо бы и ее разумом дозировать, но не у всех получается. Разум то тоже - дар.

Ва
Ваби-Саби

Любовь это стремление двух дураков сделать третьего . Это из моего детства🖼

Свет - Мария Стрижевская

БОГ ___ЛЮБОВЬ ВОТ СЕГОДНЯ ТАКОЙ ПРАЗДНИК(ДЕНЬ СВЯТОГО ДУХА ) ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ХРЕСТИАН

Виктор Евтушенко

Любовь-это такое чувство , которое словами не передашь, кто не любил, тот не поймет.

Галина Пронина

Смотря к кому она разная.К Родине, к Богу, к детям и родителям,к мужчине или женщине

Андрей Згуровский

Это когда в любой ситуации тебе и твоей половине , ну очень хорошо. Даже если плохо

Вячеслав Ванин

НЕ знаю, думаю это когда между двумя людьми есть не взаимопонимание, но и доверие.

Юрий Буряк

Думаю уже почувствовала.....Сосредоточься и прочувствуй заново, может поймешь....)))

Александр Зиновьев

О, это необъяснимое чувство, про которое человечество ешё не нашло ответа!😍

Александр Денисов

всё что нелюбовь - то не любовь. всё остальное любовь - сотри бо точки и перечитай.

Сергей Степановский

Любовь - это высшая добродетель, которая даётся от Бога и ее нужно еще заслужить.