Legião Dos Sábios

Настоящий мужчина и среднестатистическая женщина. Женщина, сама того не ведая, отрицает мужчину, находя ему такую замену, как «настоящий мужчина», в которого она вкладывает все свои сокровенные фантазии, разумеется, то, что диаметрально не соответствует действительности, ибо «ненастоящий мужчина» является набором пресловутых недостатков: вонюч, неухожен, невоспитан, мало зарабатывает, цветов не дарит, тещу не называет мамой и в том же духе. Да, речь идет о среднестатистической женщине!..

–1
Ответы
Наталья Тюленева

Вот я обычная среднестатистическая женщина. Так? Вот пусть мужчина цветов не дарит (не люблю), тещу мамой не называет... остальное поправимо. И вообще я считаю, что мужчина должен быть колючий, могучий и пахучий. Но главное, если он меня будет ЛЮБИТЬ....да больше ничего и не надо...))) но это лично мне....

Legião Dos Sábios

Вы не ССЖ, а вы деревенская женщина.

Наталья Тюленева

Вообще-то обычная городская...только видно с мозгами что-то не то...))))

Legião Dos Sábios

Да все то, есть в вас целомудрие.

Наталья Тюленева

Вот и не знаю .... что же надо мужчинам....???

Legião Dos Sábios

воевать мужчинам надо

Наталья Тюленева

Где-то на стороне ... видно и воюют...

Aлександр Кузьмин

рыба-лоцман рассуждает о достоинствах акулы ! так короче будет ))

Legião Dos Sábios

Короче - вам, мне Тихий Дон.

Aлександр Кузьмин

Там ваще - вилы !

Та
Татьяна

Среднестатистическая женщина - это кто? 😎

Legião Dos Sábios

по сути никто

Та
Татьяна

Значит, она не существует.

Legião Dos Sábios

вот именно, что она как раз таки и существует

Ав
Автор

и это клиника