Владимир Колпаков

Одиночество - самое лучшее состояние , которое имеет свои недостатки. Чаще всего приходится мириться с недостатками других (правда недостаток - тоже вещь относительная. Смотря с чьей точки зрения). Зачем Вам кого-то перековывать ? Главным недостатком одиночества является то , что не на кого опереться в случае трудностей , например заболел. Поэтому к поискам спутника жизни требуется подходить разумно и забыть о таких глупостях , как любовь с первого взгляда. Будьте практичны !

Ответы
Людмила Моторкина

А Вы правы.Не зря говорят "Отлюбви до ненависти-один шаг.Сегоднчя любовь,а завтра разволд.А любовь может прийти после когда взаимоотношения становятся теплыми добрыми и красивыми.А может и нет.Все зависит от двоих.

Любовь..любовь!

Любовь с первого взгляда, обычно бывает в юности. В зрелом возрасте, прежде чем принять как-то решение сто раз взвесишь и обдумаешь....а потом и забудешь о нем.....

Любовь Золотарева

На случай трудностей, лучше иметь ни спутника, а деньги. За деньги Вам могут оказать услугу, в то время, как спутник жизни, не всегда охотно Вам поможет.

Владимир Колпаков

Деньги достаются немногим. Самым пронырливым или талантливым. Остальные ищут спутника ,чтобы легче жить. Многим не удается найти то , что нужно

Любовь Золотарева

Деньги не надо добывать, их надо копить,по возможности. Причем, это надо взять за правило. и причем для себя, а не для детей и внуков. Старость характерна одиночеством, не зависимо от родственников. А вот сбережения все-таки выход из пиковой ситуации. Или у Вас спутники очень надежные?

Владимир Колпаков

Я копил деньги . А потом - инфляция , вернее дефолт - и привет !

Любовь Золотарева

Да. Многие пострадали. Это наша беда. А выход какой-нибудь есть? Говорят же, лучше Банка, может быть банка стеклянная. Но и спутники бывают разные.А вдруг попадется преданный. Тогда и денег не надо. Хотя они нужны всегда.

Владимир Колпаков

Деньги тоже ненадежны. Особенно в долгосрочном хранении

Наталья

И все таки ...в одиночестве есть своя прелесть и упоение.....Этим можно наслаждаться...

Владимир Колпаков

Обязательно

Наталья

....если имеешь к этому талант! Надо уметь жить с собой в согласии и любви....это наслаждение....

Виктор Иванов

С позиций разума это верно но романтика перед ней не устоять.....

Свет - Мария Стрижевская

ОДИНОЧЕСТВО СТРАШНОЕ ДЕЛО ,

Ольга

Спасибо,мудро,но не всем подходит.А жить с человеком,который тебе неприятен невозможно!

Владимир Колпаков

Живут . Люди нерешительны

Ольга

Я бы не смогла

Нина Савина

Спасибо за совет. Учту.

*оля* ******

Будем практичны!!!

Lilija Sch?fer

Вы правы.👍

Екатерина Брейтова

всё верно,

Татьяна

вы правы

Вера Истратук

Спасибо!

Татьяна Алексеева

да