Ал
Алиса

Как вы относитесь к романтике? И как вы её себе представляете? Вопрос ко всем.

Ответы
Степан Степанов

Романтика это здорово. Это супермаркет, много народа, ты с подругой в подсобном помещении, дверь не закрыта, а ты ее имеешь сзади. Она стонет от блаженства, стол трясется, дверь начинает по немного приоткрываться и в щель видишь людей. Ты остановится не можешь пока не кончишь и тебе все до лампочки.

Степан Степанов

Нет это настоящая романтика, а экстрим вот как будет: ты с подругой находишься в монтажной люльке между 8 и 9 этажами. Ты ее имеешь, люлька раскачивается, тросы с одной стороны рвутся, одежда летит в низ, а ты пока не кончил оторваться от подруги не можешь, а она от удовольствия тебя не выпускает из своих объятий.

Sophie S.

Трудно описать. Это внутреннее восприятие

Евгения Брицова

Для меня она осталась в книжках

Евгения Брицова

Мало кто способен понять истинную суть романтики

Не Путевый Провокатор

🖼

Ви
Вика

Как угодно

Александр Жупинский

хорошо