Я Это Екатерина

Да, в этом мире было бы легко и приятно жить, если бы каждый занимался своим делом и не мешал другим делать то же самое.
Уильям Берроуз, "Счетная машина" Вы занимаетесь своим делом?

Ответы
Надежда Лебедева

ЭКО ВЫ РАЗВЕРНУЛИСЬ В МЫСЛЯХ, НЕЖНОСТЬ!!!! КТО ВАМ ПОЗВОЛИТ?! ВСЕ СТРОЕМ... В САД, НА СТРОЙКУ, НА ЗАВОД-ФАБРИКУ, В СВЕТЛОЕ ДЕМОНКРАТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО...

Я Это Екатерина

КТО Ж МЕШАЕТ МЕЧТАТЬ ВАМ? ПРО ДЕМОНкратическое ...или МОНАРХическое. ВЕЗДЕ ОДНА ПОЗА?

Надежда Лебедева

НЕ МЕЧТАЮ... КОПАЮСЬ В ГРЯДКАХ, НЯНЧУ ВНУКОВ СО ВНУЧКАМИ... НАДЕЮСЬ , НЕ ОБИДЕЛА ВАС,,, МЕЧТАТЬ -ЭТО ПРЕКРАСНО!!!

Я Это Екатерина

Да нет ,что вы...и я работаю...отдыхаю...скоро свадьба сына. Но и мечтать не забываю,позволяю себе.

Надежда Лебедева

СБЫЧИ МЕЧТ ВАШИХ!!!

Я Это Екатерина

Пусти и они не забывают сбываться.

Вера Васильевна Петрова

Всю жизнь думала, что своим, а сейчас не уверена..

Аркадий Терехов

ДА И СТАРАЮСЬ НЕ ПУТАТЬСЯ У ДРУГИХ ПОД НОГАМИ.

Н*
Нати ***

не мешаю другим заниматься своим делом....

Анатолий Юдин

lда и еще помогаю другим делать их дела

Игорь Кириллов

да занимаюсь

Игорь Тарба

👎

Я Это Екатерина

😘 Не дано?

Игорь Тарба

вам - похоже, что - да!

Я Это Екатерина

Вам точно !

Игорь Тарба

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Я Это Екатерина

/////////////////////////////// 😜

Людмила Перерва (Гирьева)

нет

Юсуп Косумов

Да