Azamat

кто как думает в чем смысл жить ?

Ответы
Оксана Чупецкая

Возможно делать то что хочешь, а не то что надо. При определённых обстоятельствах не перепутать эти слова и действия. Не ждать благодарности и не упрекать. И дома ни кто не ждёт и делать можно всё что захочется, это свобода или одиночество? У каждого смысл свой....

Azamat

да с вами согласен спс за ответ

Elvis Costello

чё думать-животный сохранение вида...цивилизационный- дать цивилизации что то новое...открытие...изобретение...государство...философию...творческое

Azamat

странно

Elvis Costello

что именно...где я не прав ?

Azamat

не знаю даже

Elvis Costello

а что знаешь .....своё определение напиши

Наталья Шестакова

Смысл в том,чтобы вы поняли,что ваша жизнь бессмысленна и постарались получать от нее удовольствие.

Azamat

в каком то смысле вы правы

Наталья Шестакова

Вот и не ищите его, живите достойно.

Azamat

спс

Валерий Киселев

Получать приятное! Другое дело, что достижение этого приятного одними, может наносить вред другим.

Azamat

согласен с вами

Владимир Гулинский

Библейская версия - в нахождении и всемерном приумножении своих талантов. Остальное приложится.

=)

смысл в объеденение людей и стремлении к размножению человечества в квадровселенных.

Azamat

очень интересный ответ

Павел Шихалев

на том свете в кресле то уже не посидишь! а так сидишь и наслаждаешься смыслом жизни!!!

Azamat

ММ ДА

Гефест Bear

В отработке кармичечской задачи и выработке энергии.

Azamat

мм да

Гефест Bear

Да

С Э М

В самой жизни, в стремлении ей наслаждаться, в любви

Azamat

мм да вы правы

Аля

В самой жизни, она ( жизнь ) прекрасна и удивительна!

Azamat

не понял ваш ответ

Аля

Вы задали вопрос, я ответила

Azamat

понятно

Аля

Ок

Псих Одын

Самому уже интересно. Думал знаю оказалось не знаю

Azamat

мм да подумайте хорошенько и это не простой вопрос а один из тем философии

Линда

Даже если и нет смысла, А все равно жить-хо-ро-шо!!!

Ольга

А хорошо жить - еще лучше....😝

Дмитрий М

вырастить дтей...посадить дерево и построить дом

Azamat

это всего лишь наши цели

Дмитрий М

ну да вы правы

Екатерина

судя по Вашей уверенной позе Вы точно знаете)))

Azamat

а вы как думаете об этом ? хотел знать ваше мнение

Екатерина

Я полностью согласна с Вами...человек не должен жить как скотина...он должен задумываться обо всём и в частности о своей жизни, её результатах и тем, что будет ПОСЛЕ...

Azamat

мм да меня в детстве учили каждый прожитый день должен иметь какой то смысл что ты сделал полезного, чему ты научился кому сделал доброе дело и т.д

Екатерина

Какие молодцы родители!

Azamat

спс

Сергей Евдокимов

Ни в чём. Просто - ЖИТЬ!... Вас не устраивает?...😉

Azamat

устраивает конечно но я хотел знать больше и мнение других

Azamat

👍ок

Микото Суо

У жизни нет смысла, эту фразу придумали люди.

Azamat

мм да с вами трудно на это согласиться

Микото Суо

Ну да, проще же согласиться с тем, что человека создал какой-то дядька на облачке.... И мозг напрягать не надо.

Azamat

да абсолютно

Azamat

ну не хочу спорить у каждого свое мнение просто мне интересно что другие думает об этом

Ма
Марс

в продвижении жизни человечества в будущее

Azamat

оригинальный ответ

Эл
Эльвира

А ты больше на казаха похож, а не на узбека.

Azamat

может быть но я каракалпак (кипчак)

Эл
Эльвира

Ок.

Серёга V$N

В том, что она когда-нибудь заканчивается.

Azamat

мм да я запишу ваше мнение

На
Наталья

Да живите уж... в радость))))без поиска...

Azamat

спс )))