Алина Гессен

Интересная работа) все под контролем)) сама контролирую свои доходы)) и это приятное чувство когда понимаешь что это не сетевой маркетинг)) хотели бы так же?

Ответы
Андрей Мацнев

Одинокий ночной сторож?😁

Андрей Мацнев

Я так понимаю, бизнес в любом случае на продажах. Товаров или услуг?

Алина Гессен

Павильно понимаешь)) но здесь я работаю только на себя)) и так сказать зп только себе)

Андрей Мацнев

Так любой владелец даже самого маленького бизнеса так работает. Поподробнее, если не секрет.

Алексей Фёдоров

да

Алина Гессен

Напишу в личное сообщение))