Галина Дергачева

Люблю тебя, как булку с маслом. Ты мне дороже трех котлет. Хотел тебе в любви признаться но... Нас позвали на обед! Вот такое вот признание в любви нашла в маминой школьной анкете!!!!!!!!!!

Ответы
Борис Лысенко

Увы, увы... Я давно , лет 50 назад, читал статистику. Оказалось, что больше 50 процентов всех положительных человеческих эмоций приходится на еду....😉 а вот любовь была на каком-то пятом месте...

Юрий Андреев

люблю тебя --как булку с маслом--готовый скушать на --обед--но хлеб--уж черствый--масло--старо--да и зубов уж больше--нет

Игорь Петров

Но пообедав я котлетой, Съев аппетитный бутерброд, Прошла любовь как звон монетой! Проголодаюсь - вновь придет!

Ербол Оспанов

В каком то чувственгом экстазе, . Я целовал твои следы , Ещё на тёплом унитазе. Вот это точно про любовь!!!!

Николай Игонин

ВЕЛИКОЛЕПНО, ОТ ДУШИ. "Путь к сердцу мужчины-через желудок", и это никто не оспаривает !!!

Леготкин Игорь

Меня Мама родила за 40, а читать я научился, ей было уже около 50. Так что у меня все проще.

Андрей Бычков

Хорошие,весёлые времена! Мы так же отговаривались-и всё без обид...

Пётр Савельев

Хорошее признание, вкусное признание, откровенное признание!!!!!

ДА
Данил Александров

А ещё говорят что путь к сердцу мужчины не лежит через желудок

Яковлев Сергей

есть некрофилы есть зоофилы, а есть вот такие вот дети индиго

Владимир Шеин

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Victor Kochnev

Настоящая мясоедская любовь,любят не душу человека,а тело.

Николай Сурков

ДАЖЕ ОДНА КОТЛЕТА. СТОИТ БОЛЬШЕ, РОМАНТИЧЕСКОГО СВИДАНИЯ.

Вячеслав Лебедев-Вакарь

😏 Безолаберный человек у которого еда на первом месте

Кажимухан Тулеуов

Котлета тоже стимулирует, один из сильных инстинктов.

Альберт Мещан

сейчас до такого сердечного признания не додумаются

Вячеслав Лебедев-Вакарь

Безолаберный человек у которого еда на первом месте

Владимир Шитов

Гал а ты симпатюшечка💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Дергачева

спасибо, я знаю )))))))))))))

Владимир Шитов

и всего то

Галина Дергачева

а что еще?

Владимир Шитов

💋 💋 💋 💋 💋 💋 в персик и вишенку

Николай Высикан

Ничего удивительного это называлась первая любовь!

Efimov Evgeniy

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.