Александр

Ели кто то пытается изменить человека в лучшую сторону, пусть сначала попробует из г..... сделать конфету, если получится значит и человека изменит

Ответы
Любовь Винс

Если из г... сделать конфету, начинкой, все равно, останется г...Люди меняются в лучшую сторону только тогда, когда сами этого захотят

Narkis76 Narkis76

Да человека можно вытащить из говна но говно из человека не вытащить ни когда это его природа.

Св
Сварожич

Сейчас все фабрики из г.. делают и конфетку и котлетку и колбаску и вообще всё что захочешь))

Vadim @@@

Вместо того чтоб другого мыть для начала помой себя.Это не Вам адресовано,а так к слову.

Дм
Дмитрий....

что ж тогда делать ?.......смотреть как человек деградирует и ничего не предпринимать ?....

Александр

изменить человека может ваша любовь к человеку, но не наставления

Дм
Дмитрий....

любовь конечно тоже....но попустительство человека в его греховном состоянии это уже не любовь...попустительство в оставлении его в невежестве это не любовь...любовь та которая подкреплена делами наставления и вразумления....

Александр

вы больны, конечная
Любовь есть в сердце и штанах,
Какая людям ближе ?
Если прислушаться к словам,
Наверно та, что ниже.

Дм
Дмитрий....

в штанах похоть....а вы с высоким чувством любви приравниваете....а в сердце любовь еще надо доводить до совершеного состояния что только возможно при доведении самого сердца до праведного уровня

Александр

с моим сердцем всё в порядке, но это другая тема, удачи

Ва
Варя

Только пусть и сам попробует ее съесть, а то рукодельников то хватает

Александр

кого, вы о чём

Ва
Варя

Пусть конфетку которую слепит сам съест,

Александр

а вы не пытались кого то изменить

Ва
Варя

Только себя

&Строптивая&

Человека никто и никогда не изменит. А г... в фантике это не сложно.

Александр

Если помойку разукрасить, нарядить,
Навешать ленточек,кругом цветы поставить.
И даже светомузыку включить,
Внутри она навряд ли чище станет.
Так же и люди, кто то как павлин,
Распушит хвост и блещет красотою.
Любуйтесь мол, какой я господин,
Снаружи франт, только внутри помои.

mk
maik kunin

Ну Вы и загнули. Говно не трогаешь -не воняет. А тут живой человек.

Александр

не тронь и вонять не будет

mk
maik kunin

А как же тогда с Вашей логикой!??

Александр

не учите человека как ему жить

mk
maik kunin

Не учите меня жить.Лучше помогите материально.Из какого это произведения!!!И кто это любил повторять.

mk
maik kunin

Вот и тупик.! -12 стульев.Ильф и Петров.Любимое выражение Элочки Людоедки.

Людмила Евсеева

Нет, это не поможет! Только если человек сам хочет измениться!

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Изя Поцман

Только если разложить на атомы - и собрать по нужной схеме...

Константинов Александр

К сожалению у нас нет ещё таких конструкторов - кондитеров.

Александр

а учителей как и кому жить тьма

Константинов Александр

Таких людей хоть отбавляй. Даже такие есть деятели что на свою деятельность даже диплома не имеют.

Viktor Rudjak

Я один раз в своей жизни изменил человека в лучшую сторону

Александр

бывает, один из 1000000

Надежда Железняк

А какже Макаренко, у него вроде бы получалось?

Александр

мой храм в моём сердце, а не среди лицемеров и баранов

Артемий Мацнев Z

Нет у вас там храма, потому что вы - первый лицемер.

Александр

🙂 рад что поняли

Ол
Ольга

это утопия
человек НЕ меняется, очевидно же

Ол
Ольга

что-то не так?

Александр

что я примерять то должен, всё давно пройдено

Ол
Ольга

так ещё больше впереди )
конец - это всегда и начало...

Ол
Ольга

нет?

Полувековая Дама

Класс!!!! Мне нравится ваша мысль.

Константин

Делают такие конфетки 50 на 50 :)) Сахар всё перебивает :))🤣🤣🤣 Ничего личного, просто бизнес :)) Люди всё съедят...

Андрей Наумовский

Так делали ж и г... водку...и пили

Паша Зайцев

Иногда просто хватает улыбки

Ал
Алла

За что же Вы их так то?)))

Александр

умных много дорогу указывать

Ал
Алла

Так это да...)))

Alexander Moiseev

😄Боже какой ты УМНЫЙ