Гостья Из Будущего

Никогда не говорите: "Я хочу". Говорите: " Я желаю" Потому что , желания исполняются! Какое у вас сейчас желание?

Ответы
Николай Дубинин

...исполняется то, где имет место вовлеченность, сфокусированность энергетического, эмоционального, ментального, на желаемом предмете. Все исполнится без участия желающего. Почему исполняется то, что мы не хотим, чему сопротивляемся, то и получаем, то управляет нашими вышеперечисленными энергиями.
Если наше тело стремится к одному, ментальное занято другим, эмоции стремятся к совершенно другой цели, в этом случае, ни о каком исполнении желания не может идти и речи.
Самое продуктивное, когда женское и мужское желание сбалансировано. Не имеет значение, это внутри каждого из нас, или по отдельности, мужчины и женщины которые в союзе.
От многих желаний отказался. Многие наши желания это различные формы единственного желания, редко двух.

Константин Лисицын

Переварить морду на "Ниве".... Более выполнимое -купить новую кроватку Ребенку. Чем, в принципе после 10 утра займусь.)))

Гостья Из Будущего

А со старой что?

Константин Лисицын

Детская коечка... Вырос Молодой Человек!)))

Гостья Из Будущего

Ааааа. Надо....

Константин Лисицын

Конечно, Оленька!)))

Вл
Владимир

Хочу с тобой всегда гулять И щёчку нежно целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить...💃😍

Евгений Шевченко

больше нет желаний.. прежние исполнились.. но за них такая расплата, что лучше бы не просил

Гостья Из Будущего

Говорят лет на 5 меньше это точно!

Евгений Шевченко

это тебе девчонки говорят из зависти.. мальчишки бы рамку отодвинули гораздо дальше

Евгений Шевченко

так)))) разговорился.. Шалтай Балтай))не обращай внимание)) 🖼

Евгений Шевченко

😂 упал со стены.. размечтался)))) пока еще встаю.. Оль.. честно.. ты замужем? я не пристаю.. просто у меня ТАБУ больше 25 лет на любые отношения..

Валерий Меренков

Чтобы слово же-ла-ю произносилось также быстро, как и хочу, а то выговаривать долго

Ту
Турист

Хочу спать! И есть у меня такое предчувствие, что мое желание скоро сбудется!😄

Ал
Александр

когда удивляются , обычно говорят "ни чео себе. тоже такое себе

>Izrail Kogan

я хочу то, чего хочу, а что надо желать, того, что не хочу?🤔😳

Гостья Из Будущего

Как бы да

>Izrail Kogan

так я тебя пожелал, а ты не захотела и как теперь ехать обоим в Белоруссию, для заключения очередного Минского соглашения; "быть, не быть" ? ну приедем Батька решил мы подписали, а когда мы вернулись, ты на предмет исполнения моего желания, заявишь, быть, это не значит дать, вали со своим желанием, я не хочу. вот что значит твоё: " Как бы да "😟 🤷‍♂️

Гостья Из Будущего

Если Да- я говорю Да. А если нет- я говорю Нет. И решения не меняю.

>Izrail Kogan

да разговор шёл о бюрократическом подходе, при котором из-за разных подходов в словах теряется суть сказанного, вот тогда и одной, не желающей самой сути стороной, всё рушится. когда оба хотят всё решается любыми словами главное в поддержку хотения, желания, или вообще с полуслова.

Гостья Из Будущего

Согласна))))

>Izrail Kogan

согласие путь к взаимопониманию, взаимопонимание путь к исполнению желаний.

Иван Берлогин

желать можно бесконечно)))правильнее будет "я имею"

Ин
Инга

По другому ))БУДУ и БУДЕТ!!Утверждаем а не желаем!))

Евгений Бриг-Снежин

Прошлое не нужно ворошить,
Что когда-то было — не вернется,
Иногда лишь эхом отзовется
И прошепчет: «Нужно дальше жить…»

Ин
Инга

Дык мы про будущее..))

Евгений Бриг-Снежин

Точно и верно...Нужно б почаще делать лишь, что сердце подскажет?!))

Ол
Ольга

выпить кофе и уверена что моё желание исполнится

Nikola Mahkov

-телепатия-телепортация-телекинез=я желаю!--✌️

Сам Андерс'н

Обслужить женщину преимущественно в замке..))

Ев
Ева

хочу мороженого... вот ща как пойду и куплю..

Вл
Владимир

"Желаю, чтобы все!"это тост был,еси чо))

Анна

Говорить " я хочу" тогда,когда мне хочется))

Qqqq Qqqqq

желание чтобы мои все хотелки исполнились

Случайный Прохожий

что-то захотелось сыграть буги-вуги...))

Kolos Frand

Хочу что бы все женщины были добрыми!)

Евгений Бриг-Снежин

чтоб понимали и верили...🖼

Юл
Юля

я желаю что бі война закончилась

Гостья Из Будущего

Взаимно)))🌷🌷🌷

Na
Natalia

но на условиях Украины....не так ли, Olga?

Гостья Из Будущего

Естественно)))