Валерий Гизатулин

Или куришь натощак, или пьешь с похмелья.🍷

Ответы
Владимир Ракивненко

В сон мне - желтые огни,
И хриплю во сне я:
- Повремени, повремени,-
Утро мудренее!
Но и утром всё не так,
Нет того веселья:
Или куришь натощак,
Или пьешь с похмелья.

В кабаках - зеленый штоф,
Белые салфетки.
Рай для нищих и шутов,
Мне ж - как птице в клетке!
В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо.

Я - на гору впопыхах,
Чтоб чего не вышло.
А на горе стоит ольха,
А под горою вишня.
Хоть бы склон увить плющом,
Мне б и то отрада,
Хоть бы что-нибудь еще...
Все не так, как надо!

Я тогда по полю, вдоль реки.
Света - тьма, нет бога!
А в чистом поле васильки,
Дальняя дорога.
Вдоль дороги - лес густой
С Бабами-Ягами,
А в конце дороги той -
Плаха с топорами.

Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце - подавно.
И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!

Эльвира Галиева

С похмелья не пью, пью мало, хороший коньяк, не помню когда болела с похмелья. А покурить с утречка, особенно на балкончике или на улице, когда прохладно, но тепло, кайф.

Лев Дувидович Перкис

"Проститутка поднялась из под клиента, закурила и с тоской в голосе сказала:"эх, знала бы моя бедная мама, что я курю натощак".

Нина Блинова

Ни то ни другое!Я в том возрасте. когда понимаешь, что жизнь укорачивать не стоит, он и так пролетает, как мгновение.

Юрий Головин

какое же сладкое слово "СВОБОДА":без никотина без пива без водки без самогона,а какая классная штука сама СВОБОДА

Михаил Кв-2.

В церкви смрад и полумрак,дьяки курят ладан! Нет,и в церкви всё не так,всё не так как надо!)))

Елена .

В кабаках - зеленый штоф, белые салфетки. Рай для нищих и шутов, мне ж - как птице в клетке...

Валерий Гизатулин

Нет ребята все не так, все не так как надо.

Елена .

все не так, ребята....

Елена .

🙂

Валентина Демидова

не курю, а пью только когда есть на то причина и то не до чертиков, поэтому не похмеляюсь

Владимир Безручко

.... в церкви мрак , и полумрак .... , дьяки курят ладан , нет и церкви все не так как надо ....

**Юля**

Доктор Мясников курить не разрешает, а выпить красное вино немного позволяет..! 😉

Пан Стефа́н

Главный академик Иофе доказал, коньяк и кофе вам заменит спорта профилактика. ☝

Ольга Лобанова

Не правда ваша, тетенька😜Непьющие и не курю на тощак🤘🏻

Ольга Лобанова

И вам того желаю

Валентина Харченко

Вы зря чуму на пир не пригласили.
Хотел уж уходить, но тут опять налили.

Татьяна Мороз

Курить вообще вредно,а пить надо умеючи так чтоб на утро не было плохо

Татьяна Мороз

Ну как пробовал бросить курить и пить?

Лидия Волкова

Кто пил умер, кто пьет -умрет!!! А разве бесмертен тот ,кто не пьет?!!!!

Сергей

Никогда не делал ни того ни другого, но из песни слова не выкинешь

Павел Мизрахи

Лучше 150 гр. при пробуждении и сигарету - комплексная гимнастика.

Алексей Заславский

Не курю натощак. Старшина в армии приучил. Пью с похмелья молоко.

Людмила Варивоцкая

Пью нектАр из пчелиных лап.. И продолжаю для себя веселье!😉

Бахтина Роза

Пьешь с похмелья- куришь натощак, в голове сплошной бардак!