Дедушка Старенький

🖼На вас величие не давит?

Ответы · страница 2
No Name

во всем мире миграция была и будет, а сейчас особенно. чем хотел удивить?

До Элвиса Не Было Ничего

Так у них родина на берегу умершего моря... Тут они кормились просто

Андрей Григорьев

Да мне вообще плевать, где жить. Но в России комфортно, это всё моё.

Elvis Costello

гребенщиков..макаревич..альбац...покровский..спирин- ....все русские

Бы
Бывает!

А сколько украинцев уехало? Казахов узбеков и т.д.? В разы меньше?

Alisa Warshavsky

Я уехала намного раньше этого самого, всеподавляющего величия!!

Alisa Warshavsky

Теперь скромно и даже очень живу в гос квартире в Нью-Йорке, пользуюсь бесплатной медициной, езжу на скромной новой Nissan Sentra SR.... И соседи, очень тихие и добрые люди....

Alisa Warshavsky

Как то забыла закрыть окна в машине! 12-ти этажный дом длинный в полквартала.... Блин, пол дома позвонили, забодали .. и где они взяли мой номер телефона?!!! Смех и грех....

Дедушка Старенький

Надо было спросить.)))

Ал
Александр

ежегодно из украины с 2014 года по 2022 уезжало по миллиону человек

Василий Бубновский

Это пидорасня съебалась, которая в России и нахуй не нужна

Андрей

ну и хрен с ними - воздух чище говна меньше! вы то же уехали?

Yury Panteleev

вот щас рассмешил. В Европе каждый третий с Украины.....

Св
Сварог

давно ли всякие Шендеровичи вдруг Гусскими стали)))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Сколько это в процентах по РФ? А сколько по Литве))😂((

Вера Сергеевна-V

Достаточно того ,что оно Вас в покое не оставляет ))))

Галина Алекс.

Вся их выдержка обернулась пшиком! Возвращаются!

Галина Смирнова

Согласна с Галиной. Никаких миллионов нет,не преувеличивайте,дедушка.

Дедушка Старенький

Ой, да поинтересуйтесь о русских диаспорах по всему миру. Я даже на Мадагаскаре общину встретил образованную дезертирами с русского флота в 1904 году.

Галина Алекс.

Да пусть скачут себе,мимо!

Nikola Mahkov

-скатертью=дорога==С УКРАИНЫ-20-МИЛЛИОНОВ СБЕЖАЛО!

..

Надоел ты дедушка со своими рассказами о России

Ти
Тима

Ну да, а скоко хохлов уехало с ридны Украины???

Qqqq Qqqqq

идиотизм еще ни кто не отменял вот и бегут

Ел
Елена

Не давит, а кто уехал, это их. Личное дело

Алексей Тарасов

Нас не давит, нас и здесь неплохо кормят