Бегущий За Удачей.

Ноев ковчег.Реальность или миф?

Ответы · страница 4
Татьяна Авдеева

Миф, есть математические расчёты, которые доказывают невозможность этого.

Татьяна Авдеева

Ссылки нет, я это в 80-е годы на уроках мат-ки рассказывала.

Тамара Фешкова

Ноев Ковчег считается реальным.Охотники за мифами в поисках ноева ковчега

Дауренбек Сарбупиев

Когда жить захочешь любое укрытие станет твоим ковчегом в хорошем смысле)

Юрий Кулишов

Походу может и было,вон,оболдуй какой нибудь нажмет кнопочку,и все писец!)

Та
Татьяна

Гадать не собираюсь, потому что этого никто и никогда не сможет доказать.

Любовь Цотниашвили

Американские космонавты надеялись,но не нашли на Арарате Вопрос открыт

Анатолий Муйтуев

Библейский миф, переписанный евреями еще из сказаний древних шумеров.

Анатолий Муйтуев

Подскажите, только за что держать? "Втулка" и у меня есть!

Бегущий За Удачей.

Красная ручка посередине ствола.

Фархад Исмаилов

Конечно же, миф. Потоп был, это реальность. А ковчег - красивая сказка....

Римма Успенская

миф, конечно, в библии почти всё выдумано, но гениально, что и говорить

Дмитрий Королёв

Реальность. Окаменелые останки ковчега были найдены в горах Арарата.

Бегущий За Удачей.

Где вы видели еврея работягу?

Дмитрий Королёв

вот смотри

Бегущий За Удачей.

Может ещё битву экстрасенсов в подмогу?

Дмитрий Королёв

Этих клоунов надо посадить.

Евгения Платова

Конечно реальность ,могу вас на араратские горы свозить снять мерки

Бегущий За Удачей.

Вы хоть сами там были и что видели?

Евгения Платова

конечно почти нечего невидно все окаменелое но с высоты полета видны очертания этого коробля и по меркам в сиклях все сходится с библией

Бегущий За Удачей.

Вы сами видели или доверяетесь случайному крикуну.

Евгения Платова

я сама видела и ковчег завета тоже

Евгения Платова

причем тут школа или вы мне сейчас про Дарвина зачисать хотите?

Бегущий За Удачей.

Нет,нет.Теория Дарвина исчерпана.

Юлия Соболева

Наверное это метафара какого то события которое действительно было

Л.
Любовь .

Тараканов не брали с собой,а они есть, вот и думай миф или реальность

Олег И Тая Пустохайловы

Ноев ковчег , Иона и кит , Иисус- что может быть реальней ,чем сам Бог!

А. Демьяненко

Реальность ... На горе Арарат было найдено судно, почти у ледников ...

Надежда Сурикова

видимо реальность иначе как бы сохранился генофон во время потопа

Тень Кота Гамлета

ЭТО РЕАЛЬНЫЙ МИФ, НУ ИЛИ МИФИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ( КОМУ КАК НРАВИТСЯ)

Ерсаин Сулейменов

Наверно, из правды. Порой она бывает такой нереальной, эта правда.

Вячеслав Шадрин

Очередной миф, к тому же позаимствованный у .... А Вы знаете у кого?

Бегущий За Удачей.

Незнаю.У кого? Вообще все это сказки.

Вячеслав Шадрин

Был такой таинственный народ, шумеры.

Бегущий За Удачей.

Возможно для подлинности первоисточники уничтожены.

Вячеслав Шадрин

Всё могет быть. Эти "избранные" весьма коварны.

Игорь Алфеев

Миф.Только представить столько животных в деревянной коробке.....

Игорь Алфеев

Вы лично видели или Вам хочется в это верить?

Игорь Алфеев

И что, в американских учебниках сказано что вторую мировую выиграли только американцы и представьте , они в это верят.Когда писали библию и с какой целью?Завтра времена изменятся и напишут что мясо предков предаст нам священную силу... Ну когда ж народ научится верить только фактам и думать своей головой????