Бегущий За Удачей.

Ноев ковчег.Реальность или миф?

Ответы · страница 9
Татьяна Олейникова

реальность, ведь нашли его в горах Арарата.

Вера Дидун

я думаю,что это было реально но очень давно

ДА
Джива Атма

реальность но несовсем так как нам говорят

Фёдор Жук

Кроме библии а больше о нем ни чего не знаю

Сергей Максимук

Так стоит же на Арарате, из космоса видно.

Ерлан Косанов

Он не токой уж мал, что бы его не заметить

Александр Дубков

Реальность. Останки нашли в горах Ирака.

Александр Дубков

Не у тебя же спрашивать. Лучше возьми и проверь, если не веришь.

Виталий

если верить тому что написано в библии..

Зина Ефанова

народ любит сказки , особенно фэнтэзи )))

Валентина Кудинова

Хочется верить, что это так и есть....😏

Татьяна Сорокина

Если веришь, то реален, если нет , то миф

Ольга Воробьева

Оставьте меня в покое!умоляю!Отвяжись!

Зоя Овосиенко

Вы, прямо СОВСЕМ не захотели даже МИНИМАЛЬНО ознакомиться с ПРАВИЛАМИ сайта.
НИКТО, конкретно к ВАМ НЕ привязывается и не шлёт ИМЕННО ВАМ вопросы.😆 😆 😆
​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Зоя Овосиенко

Надо же, какая Вы......🙅‍♀️ 🤷‍♀️ ...НЕПРОХОДИМАЯ!😂 🤣

Елена Никифорова

Реальность , и тому есть подтверждение

Елена Никифорова

Верующим докозстельства не нужны, скептиков не убедишь ...

Vadim Lozkin

На этот раз лодкой не отделаемся...😉

Татьяна Юрьевна

Всё миф.Надо же как то народ усмерять

Бегущий За Удачей.

А сколько ещё такого дерьма.

Надежда Николаева

http://unk-files.clan.su/news/kovcheg_na_gore_ararat/2016-07-01-26

Бегущий За Удачей.

Источник ваш слабый.Вот от BBC , CNN ,Первый канал, НТВ ещё можно присмотреться.А так анекдот.

Наталья Конькова

Ученые доказывают, что -реальность

Наталья Конькова

А вы смотрите передачи по телевизеру там можно всякое узнать

Сергей Дейкин

полумиф))) как и Аримяне полуБоги)))

Сергей Дейкин

не так вопрос поставлен))) светлейший))

Сергей Дейкин

ну без меня потрепитесь)))

Бегущий За Удачей.

Вы,ты,какая разница.Незнаем тему -проходим.

Раптор Шилов

Чат для общения. http://rayforyou.august4u.ru/?r