Валерик

Вам предложили заморозить ваше тело на 200 лет совершенно бесплатно в любой момент, когда вы этого захотите. Вы согласитесь?:-?

Ответы · страница 10
Ли
Лида

😱😱😱

Ольга Чернышева

Нет. Никогда.

Валерик

Значит вас съедят червяки 😱

Ольга Чернышева

Не думаю.

Владимир Учаев

тупой вопрос

Валерик

Несамоучка. Дипломированный. Дважды орденопросец🤘

Малина Вареньевна

Поздно уже....

Валерик

Ну..завтра утром 👌

Та
Танюша

Какой смысл?

Валерик

Если не слышала про крионику прочитай книгу американского физика Р. Эттинджера "Перспективы бессмертия". В России уже 62 замороженных! Если человечество не погибнет, рано или поздно станет возможным все, что мы можем себе представить, и даже то, чего пока не можем.👌

Та
Танюша

Знаю об этом...но трудно представить на самом деле...

Бо
Бока

вода в клетках тела замерзает и разрушает их. оживления не будет!

Людмила Чепурных

нет, спасибо

Ди
Диnno

А через 200 лет проснуться на выжженой и мёртвой Земле?

Шагарьян Хайретдинов

Нет, конечно

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нет, спасибо

О3
Одиссей 30

Какой смысл

Валерик

Уйти в бессмертье 👌

О3
Одиссей 30

Для этого есть другое тело

Z*
Z *Ирина*

Ловушка.. 😄

Господин Дроссельмейер

нет конечно

Лю
Любаша

Нет. Зачем?

Валерик

В лучший мир будущего 👆

Лю
Любаша

Нееее. Кто сказал что будущее будет лучше настоящего. И кто даёт гарантию что будет разморозка?

Валерик

А это всегда... Вы же замороженную например рыбу потом размораживаете😱

Лю
Любаша

И сьедаю. И она после разморозки уже не жива.

Елена Вижевская

Нет.Зачем?

Валерик

Стать бессмертным👌

Елена Вижевская

Зачем мне быть бессмертной?

Валерик

Рождать бессмертных детей 👍

Валерик

Посмотреть вечность👌

Одинокий Волк.

Возможно

Валерик

👍Хомо сапиенс 👌

Крис Шнайдерман

Возможно

Валерик

Скиньте своё резюмё👌

**
******

А зачем?)

**
******

Я думаю, это тоже самое. Ну, ладно, время покажет😊

Валерик

Согласно некоторым исследованиям, после биологической смерти организма нейроны могут жить до десяти и более часов, а соответственно, и своевременная заморозка мозга позволит сохранить его нейронную «топологию».

**
******

А как же с энергией биотока? Неужели она остаётся в мизерных объемах ?

Валерик

Наш мозг работает максимально, когда мы засыпаем, и это объясняет ЭЭГ мозга: мозг просматривает фотографии основных событий дня. После разморозки мозг обязан восстановица. Через двести лет это будет возможно. А может и раньше👌

Валерик

Проблема полагаю - спинной мозг, который тесно связан с головой. Да и если на што-то надеяца надо все-таки замораживать ещё живого...

Ботzман Барисыч

кто они??

Ботzман Барисыч

умереть уже сегодня..хмммм

Валерик

Вы можете не сегодня, а например за 3 минуты до ухода из жизни

Ботzман Барисыч

... пустят на консервы для собак будущего..

Валерик

Директор фирмы заморозил свою маму и заморозит себя. Погуглите. Интересно

Ро
Роксалана

Нет,а вы?

Валерик

Если дадут гарантию 👌

Лариса

Зачем?!!!

Валерик

Штоб.не съели черви👌

Лариса

Черви сейчас трупы не едят.

Валерик

Обрести бессмертие👌 👍

Лариса

Бессмертный Чикатило! Бессмертный Гитлер и Пол Пот! Бессмертный Путин!!!

Валерик

Пока на этот постамент претендент один. Из перечисленных 😵

Fenix🇱🇹

Никогда