Лева Правая

Кто уже успел отдохнуть нынешним летом? Как дела на морях? Что в моде? Какая одежда на людях?

Ответы
Инна

Летом ещё не отдыхала, только собираюсь в июле в Абхазию. А в мае была в Калининграде и Питере. Люди, в основном, одеты в простую и удобную одежду и обувь.

Лева Правая

Женщин в платьях мало, заметили?

Инна

Да, но есть. Особенно в Питере. Погда хорошая была, и немало девушек платья надело

Владмир

Море тёплое +28. Можно час просидеть не заметив время. На людях одежда, кто что смог купить в прошлые года. Новыми трендами никто не заморачивается.

Лева Правая

Откуда наблюдения? Что за море?

Владмир

🖼Море в очень популярном королевстве

Ту
Турист

Да как обычно! На пляже и в бассейнах все в труселях (кроме нудистов)! На полюсе, хоть и под теплой одеждой, но тоже в труселях! Все по старому...😂

Лева Правая

Нененеее, на женские купальники существует мода и на сарафаны и на шорты даже нудисты до своих пляжей в чем- то добираются

Ту
Турист

А я и не упоминал кто в чем туда добирается.. По мне хоть на конной повозке! Я лишь указал конкретные места!

Лева Правая

Я именно про это спрашивала

Ту
Турист

Нет, вы нарисовали общую картину, а я из нее выбрал лишь кусочек!😛😁

Не
Несмеяна

Я была не на морях, а в других городах! На людей внимания не обращала.. Впрочем, одеты как и везде-штаны и футболка.

Лева Правая

Да, тоже заметила, платья мало кто носит

Ек
Екатерина

А на отдыхе всегда все хорошо. И не очень важно кто в чем одет, и кто что ест. Главное настрой на отдых и позитив

Маша Ерёмина

Я и так на отдыхе- на пенсии. Моря у нас нет, но лето жаркое, как на юге... Отдыхаю на природе за городом

Андрей Мацнев

В мае и в июне был в Крыму)) Сейчас опять в начале июля собираюсь)) Всё, как обычно🤷‍♂️

Евгений Бриг-Снежин

🖼на даче

Андрей Мацнев

Евгений, фото - 👍🙂

Андрей Мацнев

👍🙂

Евгений Бриг-Снежин

"Остановись мгновенье- Ты прекрасно!! На новом фото-снимочке всё я с н о !? Постой, Миг жизни - ощущение судьбы- Вновь ярок цвет сиреневой мечты?🖼

Татьяна Царькова

Из таких мгновений по сути и соткана жизнь человеческая...

Ирина Гавриловна

Я успела.. На больничном отдохнуть.. Про моря не в курсе.. На людях лучше чем было до того

Лева Правая

Будьте здоровы

Лева Правая

Здоровье надо делать, а « хворать « не

Ирина Гавриловна

Теперь я не поняла. Надо было раньше остановиться

Лева Правая

Не надо было реагировать

Елпидифор Сидорович

в моде нудисткие пляжи....море надоело уже....ни чего там нового...одни понты дешевые....

Геннадий Зернов

Уже отдохнул.🖼Море теплое и мокрое, в моде нудисты, одежды не моде.

Ви
Виктория

на наших морях Черном и Азовском фашисты русские убивают. Какой отдых

Сергей Остёрский

Как только началась война, моря отменяются, увы.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нужно минимизировать и оценить эту обстановку и работать слаженно

Алексей Кожура

отдохнул на зелёном море огорода ! и продолжаю ! кто на что горазд !

Ан
Андрей

а ты отдыхать едешь? или на смотрины? сниматься, или отдохнуть?

Сергей Пучков

одежда любая!на море-кайф!я за модой не слежу-футболка-шорты!

Владимир Кержаков

Они тут практически без одежды по магазинам шастают.

Лева Правая

Та ладно

Владимир Кержаков

Уже штрафовать наладилась полиция.

Al
Ali

не надо, ездить сейчас, там Нептун разбушевался …

Лева Правая

Да, видела я..

Владимир Забродин

в Ялте мокреть и сырость а на людях плащи и зонты

Лева Правая

А море каково в Ялте?

Владимир Забродин

СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ А БЫЛО ПРОХЛАДНОЕ В НАЧАЛЕ МЕСЯЦА

Ал
Александр

Я дома отдыхаю..) .. руку сломал - вот и отдыхаю😅

Лева Правая

Выздоравливайте!

Ал
Александр

👾 обязательно так и поступлю)

Мохарям Ханипов

сено на корню высохло значит и соломы не будет