Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему художники на своих портретах изображают в большинстве голых женщин? И это является искусством, а не порнографией😜😁

Ответы
Роман Смирнов

им бабы не дают ! но если уже уговорил , то голая женщина долго лежать без дела не может вот и оформляется 😎 зря что ли раздевалась +манету дадут . проституция +искусство

Юля Воронова

Порнография вызывает у человека чувство вожделения, низменные чувства, а картины художников вызывают возвышенные чувства! Это я так думаю!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно, а если это изымает у человнка потенциал и его жизненую энергию?!

Зинаида Бадяева

они изображают не просто наготу женщин ,а красоту ! А порнография изображает порочность в наготе -вот в это и разница !😀🙂😎

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как классно

Та
Татьяна

Они все сексуально озабоченные. Это разновидность сублимации. И это известный факт про художников.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно

Беггер Ликий

почитайте в словаре, что называется порнографией (просто для интереса)

Alisa Warshavsky

Лучше б они голых мужчин с эрегироваными стволами почаще рисовали!...

Alisa Warshavsky

Заметно?!

Са
Саша

как же я замечу ,предполагаю )На этом сайте не привычно такое отношение к мужчине .Всё противостояния мужчины и женщины 🤣озлобленные какие то

Alisa Warshavsky

Я не отношусь к категории озлобленных женщин!!! Можно спокойно общаться!!

Са
Саша

🤝😊👍

Наталья

Если смотреть с этой точки зрения, то это эротика, а не порнография)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки), а чем она отличается?

Наталья

Порнография это откровенный секс, а эротика-это обнаженное тело и ласки.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Забавно))

Натка М_Мак

Потому что это вызывает восхищение, а не приземлённые желания

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Соглашусь)

Шагарьян Хайретдинов

у меня книжечка Сергея Образцова. Он это тщательней разбирал

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Класс сфотографируйте обложку

Шагарьян Хайретдинов

Все мои книги на даче. Сейчас немедленно не могу. Аргументация серьезная. Почему в театре на сцену нельзя выводить реальное животное? Потому что оно живет, а не играет, в отличие от всех остальных. Почему в кино голая женщина во время сцены изнасилования ее вызывает половое желание, а не жалость? Потому что зритель понимает, что это не абстрактная красотка, а вполне реальная живая женщина. Почему фото "Ню", - это не то же самое, что рисунок обнаженной? По той же причине.. Еще и время. Рисунки мозаикой в Помпеях показывают все позы полового акта. Так они и в публичном доме, а не просто где-то. Рисунки Рубенса и других ведь для увеличения либидо заказчиков служили в первую очередь и во вторую только, как произведения искусства

Алексей

Шишкин, Репин, Айвазовский - много голых женщин написали???

Еп
Епифания

Женское тело прекрасно, это поняли ещё древние греки

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сонласен с ними😁

Бабайкин Юрий

И голых мужиков тоже..☹️Греки делали скульптуры🤮

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа😂

Евгений Антонюк

🖼а я еще и вышивать могу и на машинке шить

Владимир Забродин

Красота женского тела всегда вызывала восхищение

Скорпион Иванович

Да уж-дожила! Черное от белого не отличаешь?!

Семен Отмахов

Нужнг спросить этих художников

Ка-Валерчик Гузенко

На фотографиях , та же фигня ! 🤫

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Кому чешо не хватает, видимо)

Ал
Александра

Не сильно смешно...

Ал
Александра

Не стОит!)) Надо же где-то отдыхать... Допустимо...

Алексей Шутов

Искуство под названием НЮ!!!

Nikola Mahkov

-так было принято!--😱

Ду
Дульсинея

🥴