Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как бы хотелось уйти от позорно России с их выдуманны и богом только, только не к кому.., нашли бы чего лучше выдумать для полезности как другие страны кто машины качественные выпускает дорогие к удовольствие, кто связь качественную для открытого разговора, так не понимает и не хочет понимать народ что готовое уже делают и полезное, нужно только наслаждаться жизнью и быть полезными друг другу в случаи нужды,так нет же нужно по привычке гав каяться и выяснять отношения про пустоту между точками..

Ответы
Дм
Дмитрий

О боже сколько же идиотов родит земля Русская , езжай в Европу и не гунди ... вот прям вывел !!!! Это надо же ,тебе что здесь на хороших машинах не нздиться атеистушка убогий .

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вы-богие. Я-призираю и ржу над вашими правилами.

Сергей Синицын

То же самое, только по-русски можно??

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В церкви ваши русские. У них и спрашивайте перевод.

Сергей Синицын

"В бога-душу"??

Сергей Синицын

Кто о чём, а вшивый о бане

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Предпочитаю ванную.

Алексей

Причем здесь бог и техпрогресс?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В то самом. У остальных президентов рабочее место как рабочее без церквей, а Путин досталась смеха церковная с клоуна ми.

Алексей

Я не пойму вы прикалываетесь? Церкви это часть нашей культуры, так же костелы в германии где производят автомобили, или вы путино ненавистник , путин во всем виноват?) в пустоте межу точками?)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Защищаю Путина. Русские способны выдумать только богов и библии сочинять с картинами (иконами), ни чего нужного больше не смогли придумать и полезного, только стремление учиться мысли читать и развлекаться так.

Алексей

Каких богов, бога кузю?) вся остальная зараза с запада, типа свидетелей, не меньше придумали, чем европа на количество населения, я вот не стремлюсь мысли читать и вообще к чему это дурацкое заявление?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кузя персонаж только и выдумка для развлекательного мультика. Про заявление какое то не понял, заявления обычно начальника пишут.

Алексей

Ваше заявление, в форме сообщения, и про богов вы не чего не знаете, вообщем до новых встреч

Дмитрий Захаров

Сами то поняли, что написали?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да естественно, да и вам тоже понятно, что или вам ближе к тому что вы Атеист, или просто пусто брехня.

Дмитрий Захаров

Это Ваше, сугубо индивидуальное мнение, а моё мнение таково... Выучите русский язык, а потом вступайте в диалог. Удачи!

Лилия Старченко

Каждому свое...

Лилия Старченко

Считаете?! Всех под одну гребенку потребителей качественной продукции и всеобщего наслаждения?! И ни творческие поиски, не душевные страдания и связанные с этим конфликты и не могут иметь места в жизни людей? Нужно обязательно по замски это определить-"гавкаться"?