Лю
Люся

Каким бизнесом заняться женщине в 52 года ? Прошу дельного совета.

Ответы · страница 3
Я Ждал Тебя

не бизнесем занимайся а порядок наводи в своей душе

Я Ждал Тебя

в этом нельзя быть специалистом ,но можно приуспеть

Я Ждал Тебя

вера в Бога это смысл жизни,это лекарство,и чистка души,на склоне лет разумнее задуматься об этом,ведь то что смерть ещё далека - иллюзия

Лю
Люся

В Бога верю , Но не для того чтобы о смерти думать. А благодарю за всё .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

разводи КРЫС...для зоопарка.,, мед.целей, шкурок, ..!!!!

А всяких предложений по интру ???? пробовала ??????????

Лю
Люся

Предложения в интернете моя душа отторгает почему то.

да и мне, всё ЛОХАТРОНЫ попадают...Иногда, вроде, что-то порядочное, но ИХ банк мои деньги = 80 руб, не принимает...короче ФУФЛО..

Лю
Люся

Думаешь ну вот наверно в самом деле работа. А потом понимаешь что это ни о чём.

Ин
Ингрид

Можно попробовать сетевой маркетинг если с умом!

Черная Мамба 🇷🇺

так по своим знаниям и возможностям смотрите)

Евгения Платова

вот мой ватс ап я вам вышлю стратегию 87051862108

Лю
Люся

tanya.ovshinova@mail.ru на почту сможете выслать

Рытzарь Дня

бизнес - это судьба..а так-то ларек открывай

Пан Стефа́н

Любым! В 52 года женщина вполне дееспособна.

Владимир Асиновский

я не советчик. Кто бы мне подсказал в мои 78

Акиф Гусейнов

по деньгам можно дать советь по профессий

Николай Дементьев

По способностям, возможностям и желанию...

Дмитрий. Лягушин.

Ваше хобби? Ваше умение что либо делать...

Лю
Люся

Среднее специальное образование , бухгалтер. Но не люблю эту работу.

Дмитрий. Лягушин.

Что умеете создавать своими руками? Шитьё? Выращиваете что либо на огороде,даче? Вообще ваше хобби? Кроме бухгалтерии?!

Лю
Люся

Здоровый образ жизни . Придерживаться правильного здорового питания .

Дмитрий. Лягушин.

Вы задали вопрос : "Каким бизнесом заняться Женщине в 52 года? Прошу дельного совета." Я вам задал встречный вопрос....Что вы умеете творить своими руками? Шить умеете , Вязать, Шашлыки делать? Что бы бизнесом заниматься,на первой стадии, нужно заработать начальный капитал-то есть... деньги.

Владимир Свердлик

да на фиг этот бизнес,для себя поживите.

Владимир Свердлик

опять деньги впереди. тогда пашите в бизнесе,туда с собой никто ничего не берёт.

Вв

Попробуй бананы выращивать... 😱 😄

День Сурка

и ключ от квартиры где деньги лежат

Лю
Люся

Та нет. И дайте мне денег у кого их много очень. )))) Зачем я буду заморачиваться с бизнесом

Иван Огурцов

вязание...вышивка...готовка на дому

Лю
Люся

я думала на счёт готовки на дому .

Лю
Люся

Один в поле не воин я думаю.

Иван Огурцов

зря так думаете...начинать нужно с малого )

Иван Огурцов

все зависит от вашего географического положения...в Москве много кто занимается готовкой для мини офисов

Иван Огурцов

вполне...человек так до 10 моя справлялась в свое время )

Михаил Левин

Никаким это мужчина должен делать

Лю
Люся

хоть один настоящий мужчина .

Михаил Левин

Тогда я думаю быстрее ищите его чем время на бизнес тратить

Александр *****

Купить себе пару салонов красоты.

Александр *****

Я никогда плохого не посоветую.

Валентин Орехов

Надо знать ваши деловые качества,

Лю
Люся

Не понятно какие у неё качество.

Леди Мила

Татьяна, есть начальный капитал?

Леди Мила

А из рукоделия вы что то умеете?

Леди Мила

тогда не знаю, что посоветовать..

Лю
Люся

Здравствуйте , Леди Мила ! Если торговать . То с чего начать ? С оформления этого дела ? Или поехать на базы оптовые . Посмотреть какой товар и цены ?

Леди Мила

Татьяна, самый простой и доступный товар на рынке САДОВОД, 14 км МКАДа. Походите, присмотритесь.. Чем вы хотите торговать , и где? Ассортимент зависит от того, где будет торговая точка. Давайте в личке общаться.

Леди Мила

Пишите, спрашивайте. Я 24 года в бизнесе.

Олег Пролыгин

знакомства,сводничество..😂

Олег Пролыгин

ну у Розы сябитовой получилось..😂