Инопланетянка.

Просто размышление. Мне кажется у нас так долго не было войны, чумы, тифа, халеры которые уносили тысячи , а то и более жизней, И как бы как не звучало это цинично, и этим самым как бы очищалась планета от лишних людей. А так как уже много лет у нас нет войн масштабных то и решили ввести этот вирус. И что самое интересное направлено именно на самых слабых-это пожилых людей. Хотя вирус мутировал и стал поражать уже и более молодых. А для того чтобы оправдать сей факт придумали вакцину , которая якобы спасет оставшихся. Логично, или я не права?

Ответы
Эва

Бред сивой кобылы . Сколько ж у тебя аккаунтов девочка ?

Евгений Антонюк

люди не понимают экономии государства на пенсиях

Nikola Mahkov

-не права!-пути господне не обьяснимы!--

Михаил Тымчук

Вы правы, к сожалению

Алиса Лиса

Оправдать факт чего?

Андрей Моисеенко

заговорщица

Antitролль. Игорь

🖼

На
Наблюдатель

не совсем

На
Наблюдатель

она реально спасает

Инопланетянка.

Ага....А я про что... Надо кого-то оставить, чтобы ишачили на нашу власть.

На
Наблюдатель

кто те не даёт умереть

Инопланетянка.

А вам кто?

На
Наблюдатель

а я не заморачиваюсь

Красивая Молодая Аня

всё верно