Предельно Серьёзен

Для чего милосердный всевышний создал бациллы чумы, холеры, тифа и вирусы ВИЧ?

Ответы
Тим Собакин

Чтобы нам не было скучно. Чтобы люди ценили жизнь. Чтобы Человек НЕразумный пытался найти способы избавления от них. Ну, типа этого... Ирчик, тебе больше делать нечего? Мне такие вопросы Доча моя задавала, когда ей было лет 12... Не болей, в общем!

Александр Туликов

Милосердный всевышний ещё и убивает людей в войнах, даёт жизнь тиранам ии маньякам и устраивает катастрофы 🙂. цель - та же. Всё равно верующие всё спишут на дьявола 🙂

Сергей Колесников

Насчет ВИЧ и Всевышнего я бы посомневался.Равно,как и куриный и свинячий гриппы,ЭБОЛА,и т.д.

Предельно Серьёзен

намекаете на людей?

Сергей Колесников

Конечно.Не обратили внимание,что все заболевшие ЭБОЛой-чернокожие?От СПИДа вакцину придумали,надо двигаться дальше-бабки отмывать,пилить и т.д.

Предельно Серьёзен

Так ведь не вакцину.. Если она не от всех штаммов, и ненадёжная, то какая же это вакцина..

Сергей Колесников

Денег то попилили.Чего ещё желать,только ещё какой-нибудь жирафьей чахотки.

Ольга Фавстова

А думаете, это он создал? Сильно подозреваю, что это дело рук человеческих.

Предельно Серьёзен

Человеческих говорите? Это в средние века, что ли, масоны чуму и холеру с оспой создали? В тайных лабораториях Пентагона, небось?

Ольга Фавстова

А вы уверенны, что это не бактериологическое оружие предшествующих, погибших цивилизаций? А ВИЧ так точно где-нибудь в военных лабораториях вывели.

Предельно Серьёзен

Точно. Как я не подумал о погибших-то. Цивилизациях. Как они умело это всё провернули.

Артём Н

это не у него спрашивай ,а у учёных которое продвигало правительство,.

Наталья Курипко

чтобы человек все это осознал и преодалел все это находясь на земле .

Татьяна Иванова

ЭТО ЛЮДИ СЕБЕ СОЗДАЛИ ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.ЗАГАДИЛИ ВСЕ,ЧТО МОЖНО.

Баритон Сказкин

Чума поедает слабых, сильнейшие выживают....естественный отбор

Жанат Мустафаева

они тоже для чего то были созданы. Может для отбора сильнейших?

Дарья Иванова

он же не только к вам милосерден))) к вирусам и бактериям тоже)))

Предельно Серьёзен

"К вам"? Вы атеистка?

Дарья Иванова

не знаю)))

Ол
Ольга

Откуда информация о том, кто всё это создал? Не гневите Бога!!!

Ол
Ольга

Понятно, откуда у Вас такие познания о психпалате.

Предельно Серьёзен

Да, как врач я обязан знать особенности пациентов.

Ол
Ольга

О, уже врачом стал!)) В какой области практикуете, коллега?

Предельно Серьёзен

Опомнитесь! Какая вы мне коллега, женщина? ))

Ол
Ольга

Вот и я полагаю, что не коллега.

Ветер_В_Голове (Эван)

это все из ближнего востока и африки пошло от овцеебов

Александр Дикий

От скуки баловался))))) Одному там на облаке, тоскливо)))

На
Надежда

Это всё проделки Сатаны и что-бы свалить вину на Бога

Александр Степаненко

И украинцев. Эти бацилы хуже всех тех вместе взятых

Предельно Серьёзен

Чем вам не угодили украинцы?

Александр Степаненко

Я с ними рядом жил, служил и отлично знаю этих уродов.

Предельно Серьёзен

Уроды везде есть. Среди русских в том числе.

Н.
Ниджат... ..

чтоб люди остерегались и не совершали грехаи)

Ирина Бренько

чтоб люди задумались,что надо жить правильно

Анатолий Зоричев

а ты посмотри на людей,что погрязли в грехах?

Клим Коса

что бы мы не сомневались в его милосердии...

Карина Тойдорова

Для чего нам любое зло? Чтобы ценить добро.