Светлана Кравец

Кому понравился фильм "Притяжение"?

Ответы
Игорь Котов

Не скажу, что я в восторге. Идиотизм граничит с патриотизмом, а в обще за землю страшно, идиотов больше, наверное с нами и не хотят общаться, но надеюсь, что добро победит зло. Добрых людей ( в широком понимании) много, к сожалению, для его проявления, многим необходимо оказаться в беде. Пример: теракт в Питере, сколько люди проявили добра ( различного).

Иван Чемезов

смотрел с замиранием сердца... фантастика это прям моё... всем любителям фантастики всегда советую фильм леонардо де каприо ... начало...

Иван

Блин короче ппритяжение прибытие и пассажиры вот эти фильмы я путаю😁

Борис Кучеренко

ну да, после того как притянул, то попробуй сказать, что не понравился

Den Nefedov

Честно - гавно. попробуй пассажиры после просмотра расскажешь

Светлана Кравец

Я смотрела классный фильм

Den Nefedov

Тогда чем может понравится притяжение?

Светлана Кравец

Я начало начинала смотреть,мне ненравятся такие фильмы,слишком много выдумки при чем смешной выдумки

Den Nefedov

Забудь тогда это бессмысленное творение бондарчука

Светлана Кравец

Та херня,а не фильм

Den Nefedov

Я рад

Вячеслав Шайдуров

А на сколько он притягивает? Да и вообще (цензура) на киношки.

Сергей Шкурин

каому то может быть недалёкому а вообще на любителя

Рифкат Шигапов

Не понятный фильм, От Бондарчука я ожидал большего.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПОНЯТИЕ -ФИЛЬМ И КИНО?)))😁

Евгений Гурневич

Я его еще не видел. Нужно посмотреть.

Светлана Кравец

Посмотри, мне такие фильмы ненравятся

Евгений Гурневич

О чем он. Если он не интересный зачем его смотреть.

Светлана Кравец

Говорят интересный,я из -за того что не очень такие фильмы краем уза слышала,но начало видела. В начале там надвигался какой то астеройд слишком быстрой скорости,короче я

Эльчин Керимов

не смотрел не знаю а про чего фильм

Дмитрий

Мне, хотела бы так проснуться?))

Денис Чебатарев

Нормально. Посмотреть должен

Макс Печников

Я его не видел,говорят-фигня!!

Артур

Вы больше нравитесь💐😉

Александр Баландин

...красивый и добрый фильм...

Александр Петрачков

К сожалению я его не видел.

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Редкий бред, как по мне

Далеко Не Идеал...увы(

Не видела. Интересный?

Светлана Кравец

Ну я вообще такого рода фильмы не люблю

Santey

Даже смотреть не стал

Светлана Кравец

А начало видел?

Santey

Вроде, да)

Светлана Кравец

Мне вообще такие фильмы не нравятся

Santey

Бондарчук не туда полез, да и, вообще, в кино.