(❁
(❁´◡`❁)

Привлекательная женщина примет предложение отдохнуть на Сене.

Ответы · страница 2
Na
Natalia

В Саки не тянет?🤔

Na
Natalia

Да, Сергей, вы правы! Испытывали наше терпение эти нацики! А остальные, которые себя к нацикам не относят, молчали, не закрыли рот этим бандеровцам. Преступления творятся с молчаливого согласия окружающих. Но как женщина, я против войны, против гибели людей, какой бы национальности они не были!!!

На
Наблюдатель

вода пошла в Крым. ура!!

Na
Natalia

Ура! Только идиот может перекрыть канал. Урод попугайчатый

На
Наблюдатель

вот уроды и перекрывали. а этто преступление гуманитарного характера

Лог Дог

Сена во Франции?

(❁
(❁´◡`❁)

Естественно

Адам Адамов

(❁
(❁´◡`❁)

Это что?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

На сеновале ?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Крым, пгт. Советский, ул. Матросова, 4

(❁
(❁´◡`❁)

Ожидайте в гости

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Желательно после майских праздников. Сейчас прохладно и сыро, сено влажное.

(❁
(❁´◡`❁)

Ну, начались условия, отговорки

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Хорошо. Приезжайте сейчас. Жду.

Сергей Жайлубаев

Я предлагаю!

(❁
(❁´◡`❁)

принимаю

Сергей Жайлубаев

Осталось созвониться и договориться о месте и времени!

Осеннее Настроение

...