Михаил Тимонов

Как называется не постоянный человек? "Флюгер" -не совсем подходит, для людей с которыми приходится общаться, "Хамелеон " - тоже. То есть, человек который постоянно меняет свои показания, изворачивается, "как уж на сковородке"?Хотелось бы определение одним словом.

Ответы
Konstantina Petrakova

если цивильно,то конформист,если по рабоче-крестьянски,то шкура продажная,и нашим,и вашим за рупь спляшем..

Александр Бирюков

человеку у которого нет своей точки зрения и который болтается как ... в проруби одно определение-черт.

Александр Кравчук

Во всех выражениях смысл один, вот только роль и острота подчёркнутого разная...

Александр Зубрицкий

червь!его когда пальцем придавишь он начинает хвостом выкрутасы

Григорий Бутенко

Переменнный ток,- купи прибамбасину для меньшэ платить.

Valentina Rossol

если он вас,зацепил, значит и в вам это не чуждо

Валерий Потёмкин

призер-в (на что оденут ту форму и принимает)

Анадельф

сам же и назвал - змей. змеище, змеюка.

Александр Корнилов

пудель розовый

Изабелла Сухарская

Беспринципный, ненадежный. В разведку с таким точно не пойдешь.Хотя если постоянно меняет показания-врага может запутать на раз 😄

Murena Homeaq

Трудно вот так сразу надо подумать???

Ольга Филионова

синдром Мюнхгаузена или ммфоман

Наталья Василенко

этот человек называется врун....

Камиль Гасанов

не знаю///

Наталья Василенко

я знаю.....говорит одно ...делает другое....а думает третье....

Камиль Гасанов

Очень трудный вопрос

Меруерт Макина

))) пообзываться хотите?

Владимир Ракивненко

Встань лицом к ответу!

Лариса Горловская

Хотелось бы его "мимо"

Елена Архипова

двухвостка подойдет?

Елена Ташева

БЕГУНОК! пойдёт? 😄

Михаил Тимонов

Нет . Тот кто не верен своему слову

Марина Тимонова

Приспособленец.

Марина Мухаметова

Мозгопроститут

Ал
Алексей

приспособленец

Виктория Старикова

уж на сковороде