А Не Скажу

А каким вы считаете нынешний строй России? Присутствует ли там демократия? Есть ли свобода слова? А нужна ли свобода слова?

Ответы
Андрей

присутствует лжедемократия, свобода слова однобокая , от тех же богачей купивших СМИ, а журналисты и ведущие на тв рвут глотку , за деньги восхваляя, кучку людей узурпировавших власть в России

Сергей Кулышев

Сейчас полная неразбериха в России, но помогаем всем, хотя простым людям это на х..й не нужно

А Не Скажу

а чем вы помогаете? новыми колониями?

Сергей Кулышев

Я не колонизаторов!

А Не Скажу

а вы оглянитесь вокруг...

Сергей Кулышев

Оглянулся, вокруг цветы, сижу в оранжерее

А Не Скажу

вы можете так же отозваться и о дурке

Сергей Кулышев

Я что думаю, то и пишу

Александр Суриков

Свобода вранья, а строй бандитскохапиталистический я так думаю.

А Не Скажу

вы меня рассмешили

Александр Суриков

Значит вы один из хапиталитов.

А Не Скажу

просто я предупреждена о своих правах

Nikola Mahkov

все должно быть-РЕГЛАМЕНТИРОВАНО!==МЫ НЕ СКОТИНА!..

Вл
Влвд

свобода была в 90 ,но очень кушать хотелось 🙂

Валерий Солонович

деньги правят нами!

А Не Скажу

хмм ..

Валерий Солонович

проверено лично ни суд ни выграть не квартиру получить не участок на строительство не получить общем никто!

Виктор Сай

Моя жизнь Россия.