Бываю Хорошей

Да. В глупости есть свои плюсы. Но счастья в ней нет.
Или есть?🤔

Ответы
Михаил Гехт

Необходимое, но не достаточное условие. Дурочке (или, по умному, "нищему духом) для счастья "надо только одного Да и этого немного, да почти что ничего. ... "

Сергей Дворянинов

У Вас Все Сайты Шахиджанян что ли создавал? Если Виктор Ерофеев то надо говорить Гламур. Мне 4 пачки Гламура - в Пятёрочке....

Бываю Хорошей

вы сейчас с кем разговариваете🤔 😁

Сергей Дворянинов

Извините, отвлекся про Счастье...... и Побои........

Сергей Дворянинов

А каково подраться с Любимой Женщиной, когда Она раза в 3 здоровее. Что это - Счастье, Гламур или Хулиганство? Ничего в Милиции Разберутся........

Геннадий ----

Говорят , что в наглости счастье , а наглость не что иное как большая глупость .🤔 😲

>Izrail Kogan

глупые счастливей умных, так как они не осознают, где и в какое время, они живут.

Вячеслав Паталахин

Лучше один раз сглупить и побыть счастливым, чем не сглупить и быть несчастным!

Алевтина Немерова

Счастье есть везде!!!!! Как свет и как воздух!!!😊 👍 🌹 🍹 ☃️ 🍰

Александр Вяткин

Вы видели улыбающихся олигофренов? Выглядят абсолютно счастливыми....

Во
Вовочка

Счастье - это индивидуально. Дураки тоже бывают счастливы

Альбер Джонджо

у Степаненко есть по этому поводу хороший монолог

Сергей Некрасов

Может взять и порыться?...🙂 🍁 🌺 🌹

Генадий Аргунов

А ПОЧЕМУ ПОГОВОРКА ГОВОРИТ-ДУРАКАМ ВЕЗЕТ.

W/
W/S/G

🤷‍♂️ 🙏 😉 👌 ✌️ 🤗 ☺️ 👍

Дмитрий Мальцев

Вы живете в гупости. Я не считаю так.

Серик Рустимов

Глупость - один из аспектов счастья!

Генрих Золотарёв

Счастье у нутри каждого индивида.

Се
Сергей

Счастье в любви..тут ум и не к чему

Воля

счастье есть в любых частях тела

Свиридов Михаил

Конечно есть, не заморачивайся

Св
Светлана_Светлана

Николь не считает себя глупым)

Галя Вал

Конечно есть.😝