Оленка

Можно ли потерять человека который не любил...и какая вероятность потерять любящего человека? В чем разница?

Ответы
Олег Савицкий

я думаю потерять того кто вас не любит, можно, хоть боль все равно останется. здравый смысл будет говорить одно, а сердце другое... гораздо хуже потерять того кто вас любит, если конечно вы его любите?! исли нет, читай выше. ты будешь всегда стремится туда, в сторону того кого любишь...

Та
Татьяна

Получается новые отношения без любви?

Олег Савицкий

всякое бывает, разлюбить одного, полюбить другого не просто.

Та
Татьяна

Как всегда работаете над этим?

Олег Савицкий

нет не работаю, просто живу дальше...

Оленка

Спасибо вам ребята

L….

Оля!!!!!!!!!!!! Оляяяяяяя! Выкинь всю эту блажь из головы! Люби себя!!!! Люби детей!!!! Радуйся жизни!!!! И все будет!!!!! В личку кину кое-что. Прочти... меня недавно встряхнуло . И я чёт переобулась по жизни

Оленка

Хорошо. Спасибо. Прочла)

L….

Ещё раз перечти) поможет!) и прекрати жалеть себя! Люби себя!!! И уважай себя!

Оленка

Да я иногда даю себе слабину...но а так все тип топ.

L….

Жива? Здорова? Красива? Детки живы здоровы? Значит все отлично

Оленка

Конечно. Я и готовить снова начала.такую вкусняшку на завтра приготовила. И рыбку замариновала на обед. Так что я байки...а то в 6 утра тренировка

Сергей

Если не любил... Как его потеряете, если и не обрели??? А потерять любящего... Значительно хуже... Разница в отношении ЕГО к ВАМ

Оленка

Спасибо. Это я и имела ввиду

Колючка-Это Я)))

Если не любит,уходит,когда кончается выгода и удобства.Любящий уходит,если его не любят и не уважают.

Оленка

Да

Верховный Инквизитор

Вероятность потери человека несёт в одном случае абстрактную форму, а в другом довольно ощутимую

Оленка

Очень

Michael Lvovich Kunin

О ,Ольга .отдайся озолочу. Помните. отец Онуфрий. Так вот отдашься и потеряешь.До свадьбы ни.ни.

Оленка

Хорошо

Владимир

Любящего нужно очень обидеть, чтобы потерять и то не факт, а не любящего и потерять не жалко....

Оленка

Хоронить его еще не дай Бог придётся

Оленка

Вонять будет

Владимир

У меня есть хороший такседермист... 😄

Оленка

Это что?

Оленка

Ясно)

Ан
Анфиса

Зачем бояться терять не любящего человека?И слава богу что потерялся. меньше проблем.

Оленка

Вот и я так думаю.

Александр

потерять любящего можно только тогда когда он помер

Оленка

Это да

Оленка

Где то ты прав...а как фразы...потеряли ребенка, родителя...

Марат Шелгунов

Ребёнок что вещь, или собственность, что бы его терять. Ещё есть фраза ЗАВЕЛИ детей.

Оленка

Кто как произносит...я предпочитаю родили

Оленка

Отпустили

Mарго Беккер

Разница? *Один-эбот-другой дразнится*...🤷‍♂️

Оленка

Видимо

Энинг Сокол

а в чем проблема потерять и одного и другого?)

Энинг Сокол

если вы думаете что любящий будет дольше терпеть то глубоко заблуждаетесь, пределы есть у всего, вопрос в целях 🙂

Оленка

Не про это

Оленка

Вот например ...Вас любят ,а вы в ответ нет...кто теряет больше при растовании

Энинг Сокол

да оба теряют без разницы любишь или нет, один может другим пользоваться при этом не любя, и расставаясь один теряет всего лишь любовь, а второй возможность пользоваться всем что ему дают

Оленка

Да

Se
Serij

Можно потерять всех. Насильно мил не будешь

Оленка

Да

Руслан

что написано на роду ..не вырубить топор)

Оленка

Да....

Оленка

Спасибо

ვასო წილოსანი

Если Теряешь значит что-то они значили

Оленка

Да

Оленка

Благодарю

Виктор Алексеенков

Вы сами понимаете, что написали?

Ал
Алексей

любил бы ценил бы твое общество

Оленка

Да

Николай

Во наумничала. Вопрос про себя?

Оленка

Вообще

Злобный Эльф

Он шо блин иголка, иль монета?

Оленка

Нет

Злобный Эльф

Ну а чё тогда за хрень? Ушёл (а) и попутного ветра в горбатую спину. Шоб им и не пахло.

Оленка

Не держу

Оленка

В первую очередь себе можно навредить. Человек все равно уйдет если захочет

Оленка

Да

Nikola Mahkov

-никакой-и это переживешь!--

Татьяна

конечно можно,не теряйте!

Оленка

Я стараюсь

Оленка

Иногда не знаешь как поступить...если честно

Оленка

Или общаться...

Оленка

Это да

Оленка

Спасибо