Юл
Юлия

Какие две вещи в жизни женщины абсолютно неизбежны? 😜

Ответы · страница 2
Бастиан

Месячные и косметика.

Сам Андерс'н

Непременно ахнуться)

Сам Андерс'н

Почти считается?

Ал
Александр

Месячные и климакс

Ma
Maria

месячные и смерть.

Ma
Maria

по моему ни одна не избежала первого? а второе как следствие.. Роды бывают не у всех..

Юл
Юлия

Вы рассматриваете вопрос, сточки зрения физиологии,, А я с позиции житие - бытие,,

Ma
Maria

к сожалению..но тогда надо уточнить это в вопросе.

Юл
Юлия

Хорошо, подумаю над этим,, Хотя , месячный и смерть- это явление,, а не вещи..

Леди Мила

рождение и смерть.

Марго Беккер

Так это не ТОЛЬКО-для Женщины то , а для Всеех, Миилаа..

Леди Мила

Конечно! А все остальное НЕ НЕИЗБЕЖНО .

Fenix🇱🇹

Старость и смерть

Леди Мила

Феникс - кто то умирает молодыми😥

Fenix🇱🇹

Да и такое встречается

Al
Ali

кошелек и котелок

Al
Ali

Юлия, деньги любите носить и меня вкусно кормить ?

Юл
Юлия

Али! я не кормлю мужчин, тем более за свои деньги,, 😁

Господин Дроссельмейер

Рождение и смерть

Марго Беккер

роды материнство

Леди Мила

не у всех.. есть и бездетные

Роман Смирнов

радость и печаль

Вова С Кошкой

Рождение и уход.

На
Ная

Жизнь и смерть.

Ав
Автор

Сумочка и шуба

Юл
Юлия

Вау! какой благородных ход мыслей!!!!!😁

Юл
Юлия

Но это пока лучший ответ в номинации, 😁

Ав
Автор

Потому что я лучший. Вторым я не вижу смысла быть. Лучший из лучших и первый среди равных

Во
Володя

🖼

Во
Володя

Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин: 20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет. Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки! Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда. Мужчина 30 лет ему кричит: - Да подожди ты! Давай плот сначала построим! Мужчина 40 лет говорит: - Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут. 30-летний кричит: - Да не, плот надо построить! А 50-летний пожимает плечами: - Зачем плот? У нас есть бинокль!