Пётр Русин

🖼 самый дорогой Унитаз в мире!! Как думаете где установлен и сколько стоит????😀

Ответы
Любовь Мацарская

Национальное аэрокосмическое агентство США (NASA) заказало в России туалет для американской части МКС за 19 миллионов долларов

Пётр Русин

дааа!!!🤝👍🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!!!

Свет - Мария Стрижевская

ПЕТРУСЬ Я СЧИТАЮ КОГДА ПРИСПИЧЕТ НА КАКОМ УНИТАЗЕ ВЫСРАТЬСЯ ОДИНАКОВО ЧТО ЗОЛОТОЙ ЧТО ЖЕЛЕЗНЫЙ ,

Пётр Русин

на этом еще нужно суметь))

Надежда Максютова

Я видела подороже - позолоченный - у Тельмана Исмаилова в его гостинице "Мардан палас" в Турции...

Пётр Русин

это подороже!!))) 19 млн долларов!! )))))на МКС стоит

Надежда Максютова

Наверное, Вы правы, у Исмаилова вся гостиница стоимостью 1,4 млрд. долларов.

Пётр Русин

не гостиница-а весь комплекс!!))

Надежда Максютова

А там, кроме гостиницы, разве что-то еще было?Я в 2009 году перед ее открытием была у него на банкете... Бродили по ней... Мардан -это имя его отца, которому в тот год исполнялось 100 лет

Эл
Элина

Какой то космический, с газоанализаторами, датчиками давления 🤪🤭

Пётр Русин

да! на МКС))))) США купили у нас за 19 млн долларов! сами не смогли разработать!))))

Эл
Элина

Та хорошая вещь..вот такой бы в больницу

Светлана Бондаренко

Ну ещё бы!Сама ракета стоит бешеных денег,а унитаз в ракете уникальное сооружение

Пётр Русин

а еще и ума надо-чтоб им правильно пользоваться!!)) у американских астронавтов ума не хватило-- сломали, вынуждены были купить второй у нас, за 19 млн долларов))

Ol
Olga

Сколько стоит- не угадаю. А установлен, видимо, на космической станции.

Ol
Olga

Бедолаги!)) Надо чтобы аж зад плотно прилипал к унитазу. Подсос нужен.))

Пётр Русин

вот те трубы шланги воронки для этого и предназначены))

Ol
Olga

Сами откачивают?

Пётр Русин

да!)

Ol
Olga

💋

Нина Яблонская

похоже где-то в поезде или самолете, а вот на счет цены сложно сказать

Пётр Русин

Это на МКС!! Сделали по заказу для Американцев-- а цена 19 МЛН Долларов!

Нина Яблонская

значит все-таки предчувствия не обманули, что в транспорте. Кто бы мог подумать что не общественном. На счет цены, конечно в шоке! Привет, С Масленицей!

Пётр Русин

🤝а я еще в большем шоке, что США сами не смогли разработать и их космонавты ходили в ПАМПЕРСЫ.!

Нина Яблонская

кошмар, вот это по истине конченные люди. Не зря Задорнов шутил, когда в межгородском автобусе пассажир подошел к водителю и говорит, что ему нужно в туалет, тот возле леса остановился. Пассажир иностранец вышел, походил по лесу, возвращается и говорит "Там нет туалета!"

Нина Яблонская

вот такие они все инфантильные!

Петр Васильев

На наши деньги стоит миллионы, и летает вокруг Земли....

Пётр Русин

19 млн-долларов!!! МКС👍🤝

Людмила Козырь

В Путинском самолете....шутка , на космическом корабле

Пётр Русин

МКС))

Загадка

На МКС. Недавно смотрела как инструктаж проводили))))

Пётр Русин

дааа!!!👍🌹

Загадка

Ещё я видела как они моются)))) капец просто)))

Пётр Русин

согласен- картина еще та!! а еще была инфа-что проводили опыты- возможности зачатия, секс был, (тоже нужно постараться(невесомость), а зачатие не получилось! а тут уже Марс колонизировать собрались-- что-то утихла волна с кандидатами на полет😀

Загадка

Не доросли ещё до этого))))

Пётр Русин

🤝☺️🌹да))

Крошка Енот

а что там за гондоны какие-то по сторонам торчат?

Крошка Енот

то есть..в космосе на корабле в невесомости что ли?

Пётр Русин

да!! США купили у нас за 19 МЛН, долларов! До этого их астронавты ходили в памперсы!!))

Крошка Енот

круто

Виталина

самолет или яхта. Мне такой и даром не надо

Пётр Русин

согласен-чтоб им суметь пользоваться- нужно быть минимум доктором технических наук))

Юрий

такую хрень только на мкс можно воткнуть!)

Пётр Русин

👍😀ага-тамошняя!)) 19 млн долларов -заплатили России США! уже второй-первый сломали))

Юрий

🖼

Ша
Шамсуддин

это космическоракеториальный унитаз

Helen Brown

На космической станции или корабле.

Пётр Русин

да!! МКС

Игорь Григорьев

Больше на самогонный аппарат похож

Пётр Русин

в невесомости))

Игорь Григорьев

Ага !!!😃😃👍

Юлия Нурисламова

Наверное, на космическом корабле

Пётр Русин

на МКС))!!

Он

Похоже на какую то лабораторию.

Пётр Русин

😅🤝туалет на МКС))

Он

О как..Блин,можно было логикой догнать..Спасибо,интересно..

Пётр Русин

Американцы у нас купили за 19 млн долларов!

Он

Круто..

Он

🤝

Малина Вареньевна

видно же - космический корабль))

Пётр Русин

да ладно))- почему не ВАГОН пезда??))навороченный😀🌹

Малина Вареньевна

я не угадала?)

Пётр Русин

ВЫ правильно ответили!👍🌹🌹🌹Американцы купили у нас, за 19 млн, долларов)))!!!!Это уже второй, первый сломали!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

наврное на космическом корабле

Пётр Русин

МКС))!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ок