Королевич Принц

Со времен жида Эльцина развалили столько заводов, и распилили техники, тысячи танков машин поговаривают Путин распилил 300 тысяч танков а было их в СССР 500 тысяч итд. Как вы считаете, против нас работает вражеская агентура в тихую уничтожая то что наделали наши деды в СССР для нашей защиты?

Ответы
>Izrail Kogan

какой там из тебя царь если ты Ельцина с его мордой потомка Чингис Хана в жиды записал, затрахали своим невежеством с антисимитскими бреднями, позорящими русский народ, не могущий противостоять безобидной не вооруженной малочисленной нации, не занимающей ключевые посты в стране. кто стоял у руля всё это время? Горбачёв может еврей, Ельцин, который никогда не был евреем, может Путин с Медведевым евреи. ты просто озлобленный безграмотный болтун и провокатор, разжигающий национальную рознь, этим самым отвлекая гнев народа от тех, кто виновен в падении державы, переводя стрелки опять на евреев. старая песня с переводом стрелок от власть имущих на беззащитную нацию. "если в кране нет воды воду выпили жиды" и сразу такие как ты: " бей жидов, спасай Россию" а власть которая виновата в том что во время не провели текущий ремонт водопровода, как бы ни при чём. жидов побили, а вода так и не появилась, а появилась только тогда, когда власть города привела водопровод в порядок.

Королевич Принц

хан кан это же жрец так какая разница?кан- жрец баал бог . все одни колена . и я то тут при чем?или сталин я Сталин и расстреливал евреев? или это правда так задевает?давай ка разберемся может мне жалко евреев а ты сразу меня врагом!

>Izrail Kogan

ты берёшься судить о том, чего не знаешь, вот заодно и на Сталина погнал чушь, ничего не зная о том времени. ты ничего не знаешь нахватавшись того , что гнали эти люди виноватые в развале СССР. старый приём: хочешь возвеличить себя обосри другого.

Королевич Принц

да нет это известный факт даже есть документальные фильмы о том как сталин сажал еврейские семьи в бутырку. что Сталин не убивал троцкого бронштейна или он не чистый еврей? и не чистил от евреев весь аппарат там в партии много было ? тогда после революции троцкисты были в основном евреи! а бандеру еврея чистого убили. а может у меня тоже предки евреи и их репрессировали. хочу докапываться до правды!

>Izrail Kogan

хуже нет таких специалистов в политике и в истории, такого бреда, мне ещё не приходилось читать.🙄

Королевич Принц

ну тогда скажи кицман фамилия еврейская или нет?

Юрий Дударев

А он сам пилил? Ножовкой по металлу? Просто время идёт В СССР последние танки выпускали аж в 80 годах, техника серьезная и портится быстро, что ещё путину оставалось как не селить такую рухлядь на цвет метал.

Королевич Принц

да брось ты в чечне танки успешно воевали 60-80 годов. все это ремонтируется и очень просто. меняется. причем пилили даже те у которых пробег был минимален.продавали на запад и в россию богачам и техника даже старая ездит и по сей день. а приказ кто отдаёт?300 тысяч танков это по моему не десять.

Юрий Дударев

Ты походу в армии не служил, раз такой гон поришь ))) все танки и всю аппаратуру прапорщики и солдаты расходовали на цвет мет, денег в стране не было военные не получали зарплату по 6-7 месяцев. Все что можно продавали ))) эх легко говорить когда на своей шкуре не чего не ощущал

Королевич Принц

300 тысяч танков на цвет мет?ну раз не было зарплаты значит это вражья агентура вызвала искусственно бедность всеж шло от жида ельцина с верху . в СССР цвет мет не принимали и не кто не тащил.

Юрий Дударев

Ага, я тебя понял. Не какой агентуры не было, мы проиграли холодную войну. Подумай что бывает когда одна из стран проигрывает войну )) кто в стране появляется и что первым делом рушит )) знаток, помню у нас был узел связи с 3 доступом секретности, женщин сняли и о чудо английский язык и американцы ))) враги себя чувствовали как дома.. )) ну ты и знаток и истории и ситуации

Фома Аквинский

СССР тоже построен на костях, особенно в самом начале, так что....

В.
Владимир .

Это точно не в этом месте обсуждают . Знают только единици

Мария Дворецкая

Не против нас, но и не за нас

Королевич Принц

а против кого это же сделано для народа а раз они уничтожают значит против нас.это вредительство называется

Мария Дворецкая

С таким мнением царём наверное не быть

Кл
Клёвая

Ой, знать бы наверняка

Во
Ворон

арь