Владимир Строганов

🖼 В феврале 2009 года Хоф забрался на вершину Килиманджаро за два дня в одних шортах. В том же году он пробежал марафон на 42 195 км по арктическому полярному кругу в Финляндии в шортах за 5 часов 25 минут.

Ответы · страница 4
Марк

Однако!👍

Владимир Строганов

🖼 Голландец Вим Хоф обладает удивительной способностью переносить очень низкие температуры. Он поднялся на вершину Эвереста на высоту 67 км, облачившись в одни шорты и ботинки. До самой вершины он не добрался только из-за травмы ноги.

Марк

👍 😊 👍

Владимир Ракивненко

Где вопрос?

Владимир Строганов

Тезка ты мне будешь писать свою статью про Рекламу?

Владимир Строганов

Жук..наверное не знаешь..🙂

Владимир Строганов

Я знаю очень интересно и необычно...

Владимир Строганов

Намекни....про что у тебя..?

Владимир Ракивненко

"Наиболее вероятно, что реклама в человеческом обществе зародилась одновременно с торговлей."

Владимир Строганов

Нет другое...Начинается так.".Пред смертью....................

Владимир Ракивненко

Да-да! Как-то по другому...

Людмила Сухая

сумашедший

Владимир Строганов

Голландец Вим Хоф обладает удивительной способностью переносить очень низкие температуры. Он поднялся на вершину Эвереста на высоту 6.7 км, облачившись в одни шорты и ботинки. До самой вершины он не добрался только из-за травмы ноги.

Людмила Сухая

!!!!!надеюсь он еще живой!здоровья ему желаю!

Eugene Polli

Ну и мудак..

Владимир Строганов

почему....все рекордсмены мудаки?

Eugene Polli

Не все.. Бабы жалуются - соседки..

Владимир Строганов

Сейчас у Вима Хофа пятеро детей: четверо от первого брака и родившийся в 2003 году сын от нынешней жены.

Владимир Ракивненко

Где вопрос?

Владимир Строганов

Это необычно....интересно для меня и для всех...(было)

Love Rice

интересно!

Владимир Строганов

Love Rice

видимо стресс перенес,раз такое ему по плечу...

Владимир Строганов

К нему приезжал корреспондент..он научил и его первый день 5 минут больше не смог ноги болели а через неделю 1 час гулял босиком по снегу....

Love Rice

Я тоже люблю по снежку,около горячего источника...

Владимир Строганов

Это другое дело..когда рядом источник.

Love Rice

мне нравится,особенно зимой...

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️

Владимир Строганов

Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/260210/ledyanoy-chelovek-vim-hof-biografiya-knigi-metodika-interesnyie-faktyi

Аля

придурок

Владимир Строганов

Голландец Вим Хоф обладает удивительной способностью переносить очень низкие температуры. Он поднялся на вершину Эвереста на высоту 67 км, облачившись в одни шорты и ботинки. До самой вершины он не добрался только из-за травмы ноги.

Генадий Шутченко

не кизди

Владимир Строганов

Генадий Шутченко

Я был на вершине Арарат в шортах, назад спускался на заднице по снегу в ложбинах, выпи бутылку водки с горла
спал 14 часов.......................

Владимир Строганов

В 93 года .😂 😂 😂👅 👎

Генадий Шутченко

НЕ ВАЖНЫ ГОДА. ВАЖНА ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Лена Елена

На фига?

Лена Елена

Детей в детсаду воспитываю. И своих воспитала.

Владимир Строганов

Которые потом стали депутатами и разоряют страну...?

Владимир Строганов

Он в трусах его знают миллионы а вас почти никто..Вы хоть знате значение слова демагог..? .истор. в Древней Греции· политический деятель, народный вождь ◆ Преданность харизме пророка или вож­дя на войне, или выдающегося демагога в народном собрании (Ekklesia) или в парламенте как раз и озна­чает, что человек подобного типа считается внутренне «призванным» руководителем людей, что последние под­чиняются ему не в силу обычая или установления, но потому, что верят в него. М. Вебер, «Политика как призвание и профессия» / перевод Ю. Н. Давыдова, 1918 г.

Лена Елена

Уважаемый, я вас поняла очень хорошо. И давно забыла о том, о чем вы мне всё время напоминаете. Уверяю вас, мне эта тема больше не интересна... Я вывод сделала - и забыла. Оставьте уже в покое и успокойтесь сами...

Владимир Строганов

Вы написали На фига?(не педагогично)...и 15 раз ответили на неинтересную тему доказывая свое.....О чем речь!

Евгения Демакова

И что...

Владимир Строганов

Голландец Вим Хоф обладает удивительной способностью переносить очень низкие температуры. Он поднялся на вершину Эвереста на высоту 6,7 км, облачившись в одни шорты и ботинки. До самой вершины он не добрался только из-за травмы ноги.

Евгения Демакова

Что ж с него пример то не берут

Владимир Строганов

Это рекорд не каждый сможет.....

Евгения Демакова

Но он бесполезен ,если за ним не идут люди

Владимир Строганов

Так, во время Великой Отечественной войны советский сержант Петр Голубев за 9 ч проплыл в ледяной воде 20 км и успешно выполнил боевое задание

Владимир Строганов

Холод может способствовать долголетию. Ведь не случайно третье место по проценту долгожителей в СССР {после Дагестана и Абхазии) занимает центр долголетия в Сибири — Оймяконский район Якутии, где морозы иногда доходят до 60—70°С. Жители другого центра долголетия — долины Хунза в Пакистане купаются в ледяной воде даже зимой при 15-градусном морозе. Они весьма морозоустойчивы и свои печурки топят только для того, чтобы приготовить пищу. Омолаживающее действие холода на фоне рационального питания отражается там прежде всего на женщинах. В 40 лет они считаются еще вполне молодыми, чуть ли не как у нас девушки, в 50—60 лет сохраняют стройность и изящество фигуры, в 65 — могут рожать детей.

Владимир Строганов

Члены этих клубов — родители, которые стремятся овладеть искусством быть ... Первые 1—2 мин 50-градусный мороз был вполне переносим. ... устойчивости к холоду

Владимир Х

И?

Владимир Х

Когда коту делать нечего, он ... лижет

Владимир Строганов

Зачем в горы лезут....пешком вокруг света....поднимают тяжести....играют одновременно на 10 и=досках в шахматы?????

Владимир Х

Как говорят одесситы: это две большие разницы. Я лазил по горам, Прошел пешком вдоль Енисея почти 700 км, Сто раз поднимал пудовую гирю. У меня первый разряд по шахматам. Спорт- это сплошной кайф, Но зачем поджаривать или морозить свои яйца? Это мазохист, однако

Владимир Строганов

Прошел пешком вдоль Енисея почти 700 км....зачем?

Владимир Х

Мы не ставили идиотские рекорды. Мы искали скиты староверов (По документам, они там были в начале 20 века). К сожалению, не нашли. Зато получили массу удовольствий от природы, комаров, ухи

Владимир Строганов

У коммунистов счастье было в борьбе...и что.

Владимир Х

А у антикоммунистов счастье - рекордно отморозить яйца? Неужели Вы с ними?