Что языки в жопу воткнули ? Отвечайте на вопрос о самозанятых на пенсии.

−1
Ответы
Га
Галина

Как грубо

Да достали мнимые патриоты, которые кроме подтяакивать, чтоб на их обратили внимание и не умеют и не знают

Га
Галина

Успокойтесь , не надо так нервничать

Я спокоен. Просто к разным разный язык общения. Это нормально. Я же смотрю кто меня окружает, как меняется общество, что ожидать.

Вот чтоб не тосковать, мне приходится этим заниматься😂

Га
Галина

Конечно , если других забот нет

Вот чтоб мои заботы минимизировать, избежать ошибок, включаю мозги. Примеры приводить не буду

Га
Галина

Ну если есть мозги , то это прекрасно