Иван Колганов

Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата,
Даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
Могут раздеть — это чистая правда, ребята!
Глядь, а штаны твои носит коварная Ложь.
Глядь, на часы твои смотрит коварная Ложь.
Глядь, а конем твоим правит коварная Ложь. Вот так вот.

Ответы
Андрей Сашин

Сколько слышу эти строки, не пойму: по 170 грамм трое детей выпили, или взрослые, которые перед этими 170 по литрухе уже всосали? Почему "не знаешь куда на ночлег попадёшь"?..)

Иван Колганов

Потому, что 170 на троих это всего лишь бутылка нольпять.А у нас где нольпять, там и гонец:о)))

Андрей Сашин

Я и говорю, что тут 170-ти граммами не обошлось)

Иван Колганов

Но дело-то не в водке.

Лида Королева

По 170 гр...-это не много !Закусывать надо !На ночлег надо хоть на автопилоте - домой попадать ,гнать её надо ...- ЛОЖЬ ...поганой метлой !

Лида Королева

По ЮТУБУ ?

Иван Колганов

Можно и там. Но проще, через поисковик. Там сразу выдаёт возможность прослушать.

Лида Королева

ага ,послушаю.

Лида Королева

Да,всё верно...Голая правда и Голая ложь !Но,говорят,лучше ГОРЬКАЯ правда ,чем СЛАДКАЯ ложь !ВЕРНО ?

Иван Колганов

Я предпочитаю уйти от ответа,который подразумевает сладость лжи или горечь правды.

Таисия Корягина

ТАК ТО ОНО ТАК, НО ЛУЧШЕ 170 ГРАММОВ УПОТРЕБИТЬ ДОМА БУДЕТ НАДЁЖНЕЙ🍷 🎼 🍷

Любовь Бобкова

И какова же мораль сего произведения?Старайтесь обходиться без частых разливов!

Иван Колганов

Мораль во всей песне.Это был последний её куплет.

Любовь

А нафига так пьёшь ?? Вот тебя и подстерегает коварная Ложь !

Любовь

😆 👍

Николай Верниковский

Володе 80 в январе 25...

Любовь

Спасибо, братик, люблю эту песню, мне её всегда старший брат пел. Память ))

Любовь

привет

Александр Сообщиков

ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ БЫЛ В ДЕПРЕССУХЕ, КОГДА НАПИСАЛ ЭТО.

Иван Колганов

Он всегда в депрессухе, более или менее

Ирина Орешкина

Уменьши дозу и ложь тебя оставит в покое!!!!

Ирина Орешкина

Скажи себе - ВСЁ ЧТО БЫЛО У МЕНЯ ПЛОХОЕ ОСТАЛОСЬ И ЗАБЫЛОСЬ С УХОДОМ 2017 ГОДА, АНОВОЕ И СВЕТЛОЕ ПРИШЛО С 2018!!!! И чаще улыбайся!!!!

Иван Колганов

Открой фотографию Джека Николсона и посмотри как он улыбается. Это моя улыбка. Мне не здорово смотреть на себя в зеркало:о))))

Ирина Орешкина

А ты постарайся себе понравиться. В каждом человеке есть своя изюминка! Как бы он не смотрелся. Найди себя!!!!

Иван Колганов

Зачем мне себе нравиться,если я себя люблю?

Ирина Орешкина

Любить это одно и очень хорошо, а понравиться себе в жизни намного сложнее.

Ирина Андреева

Меньше надо пить, голову и ум не пропивать

Иван Колганов

Ну да... Конечно. Спасибо.

Ирина Андреева

Я не понимаю тех людей, которые не знают границу. Как это?Я тоже пью, но всегда стараюсь придерживаться кондиции

Иван Колганов

Девушка, вы меня простите, но не знать этого текста целиком - верх неграмотности.

Ирина Андреева

Не все же такие умные, извините

Олег

Помянем Володю 25 января...80 ему исполнится

Иван Колганов

обязательно

Виталий

Главное в штаны не наложить))))😁

Иван Колганов

Я хотел сказать, что это Вам надо радоваться общению со мной. И не только со мной, но .... Вы забыли что такое любовь. И вообще - как это.:о)))

Иван Колганов

И это лишнее тому подтверждение.

Розалия Файзуллина

УМИРАЮ ОТ СМЕХА.

Розалия Файзуллина

ДА ДА ДА ДА ДА11111111111111111111111111111111111111111111111 11111

Галина Д

Получил, умник???? 🤣🤣🤣

Розалия Файзуллина

Я знаю БАЛЛАДУ О ЛЮБВИ

Иван Колганов

Песня называется "Баллада о Правде и Лжи"

Розалия Файзуллина

Хорошо. Я послушаю.

Тэо Лунин

Иван вот и слушай Умное. А не бараном живи

Иван Колганов

Я думаю, что тебе, Лунин, пора уже осчастливить своим посещением местный колумбарий.

Галина Д

Семеныча забывать стали!!!

Розалия Файзуллина

Ты думаешь так?

Тэо Лунин

не думаю! А говорю, что знаю! и за слова свои.. Я. отвечаю

Иван Колганов

Вот и поговорили.:о))))

Людмила Петровна

друзей надо иметь верных.

Наталья Кичерман

Лож дьяволом придуманно

Иван Колганов

Дьявол ничего сам не придумывает. Не умеет. Он только пользуется тем,что придумано, но не использовалось бы,если бы не он.

Наталья Кичерман

Мысли ангельски всегда сомной

Галка Галкина

Высоцкий,любимый певец

Галка Галкина

У меня тоже,но не задумывалась об этом

Иван Колганов

И ещё - в Тюмени самая вкусная картошка:о)))

Галка Галкина

Вот это правда.Это для тех кто разбирается в ее вкусе.А кому то все равно

Иван Колганов

:о))))

Обсуждайка

ничесе... закрутили ))))

Иван Колганов

Эт не я...Это Высоцкий.

Обсуждайка

ну....Высоцкий то всегда кстати )))

Иван Колганов

Главное вовремя:о)))

Обсуждайка

это да))))

Marina Gataulina

Классик не ошибался

Иван Колганов

Точно:о)

Ел
Ельна

не пей с кем попало

Иван Колганов

Блин...Трудно с вами...

Ел
Ельна

не труднее .чем с вами

Иван Колганов

Вы хоть поняли,что это слова из песни? а со мной легко тем, кто меня понимает. Их,таких, очень мало.

Ел
Ельна

Чистая Правда божилась, клялась и рыдала,
Долго скиталась, болела, нуждалась в деньгах, -
Грязная Ложь чистокровную лошадь украла -
И ускакала на длинных и тонких ногах.

Иван Колганов

Ну наконец-то:о))))

Елена Силакова

пить меньше надо )

Николай Анатолич

куда мир катится?