Павел Юдин

Как усилить веру в хорошее?

Ответы
Ирина Ковылянская

Поступать самому только хорошо, независимо от мнения окружающих и от поступков в Ваш адрес

Михаил Косинов

Делайте добро и бросайте его в море. /армянская пословица/

Павел Юдин

хорошо. А ещё есть способы?

Павел Юдин

Я всеми силами стараюсь быть таким

Татьяна Колесникова

Верить в будущее и думать о хорошем!

Светлана Дорохина

Когда узнаете, поделитесь секретом

Павел Юдин

Здесь посоветовали устранять пробелы в знаниях и умениях.

Светлана Дорохина

Многие знания - многие беды. Так что совет явно не очень.

Валентин Чекалдин

Преложить усилие и просто верить

Павел Юдин

да, мне кажется я так и делаю.

Валентин Чекалдин

Ну вот совершенствуй свой разум

Павел Юдин

например, нужно накачать мышцы - берешь гантели и делаешь упражнения - поднимаешь, например. А вот на веру сложнее воздействовать.

Валентин Чекалдин

У всех по разному верь в себя и Создатиля

Раиса Козак

Очистить мысли от негатива

Павел Юдин

а как? Мысли ведь плохо поддаются контролю

Раиса Козак

А глядя на небо,звезды ...Вы тоже думаете о плохом? все возможно если сильно захотеть.

Павел Юдин

в смысле не фиксироваться на этом моменте - что "не верю"?

Раиса Козак

Отпускайте ненужные мысли,думайте о хорошем,ведь в жизни не все так плохо.

Любовь

... сделать ... это усилие ...

Лилия

А у Вас случилось что-то?

Галина Пронина

Самому делать хорошее!

Олег Маханёк

Нужно просто верить...

Милена Оганесян

Видеть ее в плохом

Любовь Божейкина

думать о хорошем

Виктор Шибанов

Будь оптимистом

Жизнь

изучая Библию.

Жизнь

а вы читали ее когда-нибудь?

Павел Юдин

только отрывки. А какую часть вы рекомендуете?

Жизнь

всю. Но можно начать с Нового завета.Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Наталья Иванова

самовнушением

Павел Юдин

т.е постоянно повторять про себя фразы типа "я верю что у меня получится.."

Павел Юдин

спасибо. Я уже верю что это работает

Илья Мухамедьяров

Полюбить Бога.

Валентина Маляева

Верить и все!

Суэтко Красева

верить

Павел Юдин

сомнения они ведь в голове, это мысли. А их трудно контроллировать.

Суэтко Красева

в голове мысли те, которые мы сами хотим думать, научитесь думать правильно!

Павел Юдин

легко сказать. да как сделать?

Суэтко Красева

начните правильно мыслить. если у вас в мыслях все негативно и плохо, то в жизни так же будет.

Павел Юдин

так в этом и вопрос как мыслить позитивно

Ермек Дауренбеков

У кого?

Ермек Дауренбеков

Верить не смотря ни на что

Павел Юдин

интересно. я задумался. Вот хочешь верить, а сомнения терзают. Вера это мысли? Мысли трудно контролировать.

Павел Юдин

Конкретно в то, что я хочу верить не связано с тем что кто-то насолил