Ва
Валентина

Сижу на работе. Ночь-3-58. По музТВ поет Тимберлейк. Обожаю! С удовольствием всегда слушаю его, Ашера, Imagine Dragons. Нравится на НТВ Квартирник у Маргулиса. А что нравится вам?

Ответы
Valentina Pakshina

Мелодии волшебные творцов известных
времён далёких и наших дней
уводят от тревог сиюминутных.
И ты мечтаешь, мысленно взлетаешь,
Паришь и ускользаешь за тридевять земель…
Так часто меня память возвращает
в лоно театра: оживление в фойе,
приглушенные голоса, вечерние наряды,
разрозненные звуки инструментов,
без суеты партера наполнение!
Мгновение, и сияющие люстры гаснут.
Пред нами – дирижёр.Палочки взмах:
чарующие увертюры звуки
в праздничной и безмолвной тишине
торжественно и величаво зазвучат!
Красивая музыка так много для нас значит.
Ты только её слушать научись!
Безудержным восторгом вдруг тебя наполнит.
Пастельными красками окрасит твою жизнь.
Под её звуки можешь погрустить.
Балеты, оперы, оперных певцов концерты
разнообразят, украшают наше бытие.
Эти наполненные радостью моменты
привносят в нашу жизнь умиротворение!
И долго музыка будет звучать в твоей душе!

Алексей Скворцов

Валентина, да Вы меломан. Квартирник у Маргулиса - это еще куда ни шло, а вот все, что выше Вы написали, я даже таких названий не знаю. Вот: Аси-Диси, Назарет, Деф Лепард, Битлз, Ролинг Стоунз, Ху, Лед зеппелин, Акцепт, Металлика - это да, это музыка.

Ва
Валентина

это моя молодость-бывает слушаю. металлика-это рок

Алексей Скворцов

Там все рок, поп я не очень люблю, хотя могу послушать что-нибудь из Миши Яковлева (США).

Ва
Валентина

просто металлика-это уже такой тяжелый рок. иногда слушаю панк-рок

Алексей Скворцов

Так это же молодость, просто, похоже, я никак не вырасту.

Ва
Валентина

а у меня нет желания вырастать-сто нравится, то и слушаю

Тр
Трофим

Как-то, когда я пришел к Мургулису, меня встретил , одетый в сексуальное нижнее белье. Он протянул мне две веревки и сказал квартирным голосом:
- Свяжи меня и делай все, что хочешь!

Я связал его и пошел на рыбалку

Ва
Валентина

мне нравятся шутники, а вы какую музыку предпочитаете слушать ?

Тр
Трофим

Игорь Тальков , Александр Малинин( романсы )

Ва
Валентина

здорово. спасибо

Валерий Шаманов

А я терпеть их всех не могу и не понимаю ,как может нравиться то, чего ты не понимаешь по смыслу. Могут нравиться звуки музыки( у них нет национальности) ,но чужие слова песни, это как кошка с собакой в ведре.

Ва
Валентина

Я знаю о чем они поют. И музыка нравится. Рассуждая как вы- оперу вообще не стоит слушать! А как же Каррерас, Бочелли, Челентано, Павороти, Смоки? Вот нашу попсу действительно сложно слушать!

Валерий Шаманов

Я ничего не имею против музыки,но их песни - увольте.

Ва
Валентина

Вкусы разные у людей. Спасибо

Andrey Kolyev

Квартирник это хорошо. Я люблю красивую музыку любого направления. Вот Реп не пойму Нет музыки. Стихи надо читать с выражением. Вот у Басты как то получается а других я как то не знаю. Очень люблю Депеш Мод

Ва
Валентина

спасибо

Григ Лавриков

Мое любимое произведение-Лунная Соната Бетховена!!!Какая музыка!!!!!!!!слов нет. Вашим тимберлейкам долго надо спотыкаться босяком по пустыне, и все равно никогда не достигнут высот Великого Композитора!!

Ва
Валентина

Я с вами согласна-Бетховен. Бах, Моцарт, Штраус и другие классики вне конкуренции.

Valentina Pakshina

Сумишевский Ярослав - чудесный голос, манера исполнения, контакт со слушателями - подкупающие. Скачала, слушаю каждое утро! Уверена,что и вы получите удовольствие от прослушивания!👋🙂

Ва
Валентина

послушаю. спасибо

Людмила Севостьянова

"Что так сердце, что так сердце растревожено, словно ветром тронуло струну....." Из кинофильма " Верные Друзья" в исполнении Сергея Беликова. А вот на работе никогда не сидела- некогда было...

Ва
Валентина

а у меня работа такая-ночь-сторож

Людмила Севостьянова

Сочувствую. Чего только не померещется ночью...

Ва
Валентина

и не говорите! спасибо🌹

Николай

А нам больше пение соловья, птиц пересмешников, шум ветра у водоемов, всплеск проплывающей рыбы, шуршание по ночам мелкой живности , жить и слышать в себе саму природу...быть ее частью...

Николай

С тем что нет людей это конечно плюс...

Ва
Валентина

даже одно это вызывает большую любовь к горам

Николай

Возможно, возможно.

Ва
Валентина

счастья вам и успехов

Николай

Взаимно.

Александер Зубарев

шансон терпеть не можэм с жэной музыкальный шоубизнэс инаших артистов это все вапервых они обманывают народ под фанаграму ходить на канцерты звезд не надо т к все звезды бездарны

Ва
Валентина

на концерты наших звезд не хожу, но Квартирник смотрю

Александер Зубарев

мы тожэ смотрим нам нравится

Ва
Валентина

спасибо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НРАВИТСЯ ТЕЛЕКАНАЛ ЗВЕЗДА .ОРТ ПЕРЕДАЧА МЕСТО ВСТРЕЧА. РОССИЯ 1 ПЕРЕДАЧА ЗА И ПРОТИВ ВАСИЛИЯ СОЛОВЬЕВА . 🖼

Ва
Валентина

приятно смотреть на то, чего здесь нет

Ва
Валентина

у меня был такой медведь в детстве

Владимир Ретиш

Странно но диапазон от ?Арабески* до * Qween* * Dep Perpl* шас кантри певиц слушаю Долли Партон и еще кое кого а и молодую скрипачку Линдси Стирлинг записал типа Ванессы Мэй

Ва
Валентина

класс. спапсибо

Владимир Ретиш

Еще Тейлор Дэвис записал -тоже скрипка в современном соусе ....Приобщайтесь не пожалеете!!!😊🤝

Ва
Валентина

если хорошая музыка-не пожалею. спасибо

Юрий Тарасенко

Игорь Иванов(ОБЛАКА В РЕКЕ и ПЕСЕНКА ВАГАНТОВ),Эдуард Хиль,Вадим Мулерман,Муслим Магомаев,Аида Ведищева-те их песни,где есть РИТМ-например ПЕСЕНКА ПРО МЕДВЕДЕЙ.

Ва
Валентина

Классно! Это музыка моего детства и молодости

Юрий Тарасенко

И моего.

Ва
Валентина

Спасибо вам за напоминание!

Тр
Тротя

смотрю Квартирник в записи с ДДТ - балдею...я люблю на Культуре Правила жизни с Алексеем Бегаком- он чудесно ведет диалоги со своими уникальными гостями...

Ва
Валентина

я предпочитаю смотреть канал Культура. Правила жизни -многое узнаешь

Виктор Белов

замучаюсь перечислять и ссылки давать ... ну вот например : по муз тв передают мало хорошего , к сожалению

Ва
Валентина

спасибо. послушаю

Солнышко Лесное

Тимберлейк. Обожаю! С удовольствием всегда слушаю его, Ашера, Imagine Dragons. Нравится на НТВ Квартирник у Маргулиса............................................ а что это?

Ва
Валентина

это музыкальная передача

Солнышко Лесное

ты еще и телек смотришь?

Ва
Валентина

только музканалы, канал Культура мультики наши

Солнышко Лесное

мы на ю-туб перешли ---- а телек только для воспроизведения из инета))))

Ва
Валентина

мне некогда, да и смотреть там нечего

Солнышко Лесное

смотря что искать....)))

Владимир Демидовский

Сара Брайтман что по радио,что на ТВ. Обожаю ее сказочную историю жизни. Что-то очень похожее на историю Марио Ланцо. Такое бывает раз в сто лет.

Ва
Валентина

Робертино Лорети

Владимир Демидовский

Ну,это совсем иная история. У мальчиков высокий голос-дискант короткое время,потом он ломается.И родители в полной мере использовали эту удачу,обеспечили себя и сына на много лет вперед. После ломки Роберто Лоретти не смог достичь былой популярности.

Ва
Валентина

Вот он и был!

Владимир Демидовский

Я так и понял

Ва
Валентина

спасибо

Константин Демидов

"на НТВ Квартирник у Маргулиса". Всегда слушал русский рок. Сам играл. Понять не могу - при чем здесь в параллелях Тимберлейк, Ашера, Imagine Dragons?

Ва
Валентина

одновременно на разных каналах

Константин Демидов

Но музыка же разная как небо и задница?

Ва
Валентина

мне нравится разная-под настроение

Константин Демидов

Я не такой меломан, как Вы. У меня варьируется только между русским роком и классикой рока.

Ва
Валентина

мне нравится от классики до панк-рока

Константин Демидов

Панк-рок - это святое. Dire Straits, Sex Pistols - это из классики. Егор, Константин Евгеньевич - это из нашего.

Ва
Валентина

спасибо

Владимир Лебедев

А мне всякая музыка нравится: от народной до классической, от от диско до хард-рока. Но не вся подряд. В каждом жанре есть свои шедевры.

Ва
Валентина

вот это здорово!

Мальбонте

Драконы 💕 Люблю рок, почти весь по жанрам. И современную корейскую. Мужской вокал обязателен. Женский за редчайшим исключением.