Ва
Валентина

Сижу на работе. Ночь-3-58. По музТВ поет Тимберлейк. Обожаю! С удовольствием всегда слушаю его, Ашера, Imagine Dragons. Нравится на НТВ Квартирник у Маргулиса. А что нравится вам?

Ответы · страница 2
Роман Пивоваров

Я живу в Чили , Южная Америка, и мне нравиться здешняя музыка! Mana, Carlos Santana. Re ardo Orjona и много других. Как современных, так и не очень. 🙂

Роман Пивоваров

Да, здесь много всего. Испаноязычных музыка, это пласт, мировой культуры. Здесь музыкальные фестивали, мирового масштаба! Viña или Lolapoloza. Последний, самы крутой в латинской америке- до 150 000 человек. Много выступающих! В прошлом году, был главным- Perl jam, а два года, назад, Metallica, ещё ранее Smashing Pampcking .

Роман Пивоваров

Здесь это на подъёме! Много талантливых исполнителей.

Ва
Валентина

здорово. мне нравится латино

Роман Пивоваров

Послушайте Mana - Corazón espinazo. Или Rayando del Sol.

Ва
Валентина

обязательно.спасибо большое

Роман Пивоваров

Здесь много, хорошей музыке.

Isac Leibman

Делать то, чтобы нищета стала невозможной и те люди, которые страдают от болезней приобрели новую жизнь. Эта Программа Париж 15.

Isac Leibman

Там работают люди способные встать в проломе за сию землю

Ва
Валентина

на сколько я поняла-у вас хватает таких людей

Isac Leibman

Вы не будете лишним в этой борьбе

Isac Leibman

Сейчас в Германии.. Живу возле Франкфурта на Майне

Ва
Валентина

что может объединять разработчика такой международной программы и сайт в России Обсуждай? в программе разные сферы деятельности для которых нужны специалисты и уж конечно выбирают их не на этом сайте, а по резюме. у вас не стыковка в предложении. предлогая такую работу, сначала узнают каков специалист.

Рустем

Интересная у вас работа. Я в этом смысле динозавр. Мне по душе ретро- музыка (диско 80-х, 90-х). Хотя квартирник мне тоже нравится

Ва
Валентина

работа интересная. спасибо

Владимир Константинов

сейчас сижу слушаю пикник. Очень озадачило сообщение что эдмунд состоит в какой то крайне закрытой секте. что это значит?

Ва
Валентина

а зачем? вы просто прохожий

Владимир Константинов

я не могу разговаривать с тем кого нет

Ва
Валентина

тогда ищите того, кто даст электронку

Владимир Константинов

нет общение не закнчивается обрывом

Владимир Константинов

неизвестно где дверь дверь закрылась-значит потеряна

Сергей Соломонов

мозги всем запудрили этим TVлучше прогуляться пройти с друзьями пообщаться,как раньше теперь не вытянешь.ДОМОСЕДЫ!)))))

Сергей Соломонов

К сожалению нет,хотя в этом я не нуждаюсь!если бы и надо было!

Ва
Валентина

не горячитесь. когда у меня проблема я иду и занимаюсь фитнесом или физ. трудом .прекрасно помогает

Сергей Соломонов

Вы считаете меня бездельником что ли?У меня без фитнеса столько есть чем заняться!Всегда найдется,что ремонтировать и никогда не жалею о том что прошло.Целый дом в деревне построил с дядькой,пока тот был жив.5 на 12.дядька умер,а я так туда и не пошел,когда его жена собралась уезжать на родину в Нарву.Оставила ключи сестрам моего покойного отца.Одна там и посейчас живет.Приехал и сказал.Живите на здоровье,а мне хватит города.А все остальное я за проблемы даже не считаю.

Сергей Соломонов

сегодня потеплело до +4 слякотно,то снег небольшой и морозец ночью до -6

Ва
Валентина

у нас тоже сегодня тепло-18

Anatolij Dridzo

Эх, Валентина, мне бы твоя работа понравилась! Сидишь, ни хрена не делаешь, музыку хорошую слушаешь, а денежки "капают".

Anatolij Dridzo

Как сказать? Прекрасно, не работа, а мечта!

Ва
Валентина

Не завидуйте- это вершина айсберга

Anatolij Dridzo

Мне уже завидовать поздно. Я за Вас радуюсь.

Рози Мимози

гречески й композитор-дирижер -скрипач воскресаешь и ум ираешь фамилию забываю ЯНИИ ХРИСОМАЛИС ПОМОЕМУ ПОСЛУШАЙТЕ

Ва
Валентина

спасибо. обязательно послушаю

Фе
Федор

ну кроме у моргулиса еще можно,есть что-то интересное,а вот о остальных вовсе не ведаю,по мне так хорошая бы книга.

Фе
Федор

сейчас читаю Костылева,ИВАН ГРОЗНЫЙ.

Ва
Валентина

а я Уилки Коллинз-Муж и жена

Фе
Федор

Не читал это у него,но обязательно,как закончу этот роман.

Ва
Валентина

очень поучительный для нас

Фе
Федор

тогда тем более стоит потратить время на это его произведение.

Владимир Кулаков

Не все, но свобода и доброжелательное гостеприимство добавляет особую атмосферу в исполнительство и восприятие.

Владимир Кулаков

А что Вас привлекает в этой атмосфере, какая музыка больше нравится?

Ва
Валентина

хорошая-от классики до рока и джаза

Владимир Кулаков

Все равно, что то больше, что то меньше. Что больше ?

Владимир Кулаков

В классике есть изящный мелодист Чайковский, романтик Шуман, неистовый Бетховен, непредсказуемый Вагнер и т.д. Ваши предпочтения ?

Ва
Валентина

Бах, Сен-Санс, Штраус.Бетховен. Кальман

Ва
Валентина

спасибо вам за интересное ощение

Владимир Кулаков

И Вам спасибо. Без Вас не было бы общения.

Владимир Забродин

Я вчера о Кристалинской слушал. Вещал нам Боря Щербаков. И песни так лились мне в уши; про нашу юность и любовь!

Ва
Валентина

старые песни-это молодость наших родителей, наше детство

Владимир Забродин

Почему родителей? Это наша современница.

Ва
Валентина

я подумала что звучали песни Кристалинской

Владимир Забродин

Да. Она с 33 г. рождения и умерла в 85 году. Пела в пору моей юности.

Ва
Валентина

тогда я правильно написала

Ан
Андрей

Все это отстой,особенно квартирник.Собрались там одни сивушники.и лабают себе на жизнь без бедную.старье..

Sergei

Странная у Вас "работа", однако. Не вспотеешь. Можно не только сидеть, но ещё и слушать. что желаешь.😆

Виктор Викторович

Сам Моргулис... Он главврач психушки и по совместительству курирует Спрашку и Обсуждайку... 😂🙈

Виктор Викторович

С ним надо поосторожнее... он может вырвать провода от телика... 😆

Ва
Валентина

ТЕЛИК Я НЕ СМОТРЮ ПРИНЦИПИАЛЬНО, КРОМЕ КАНАЛА КУЛЬТУРА, МУЗ. КАНАЛОВ И МУЛЬТИКИ И ТО НАШИ

Виктор Викторович

Как всё запущено... Я... Я.... Я.... 🙈🙈🙈

Александр Иванович

Да с поллитрой абсолютно всё, ну как и у вас!!!!!!!!!!!!А ночью кайфово и лучшее это делать вдвдоём!!!!!!!!!!!!!!

Владон Разгильдяй

Jackie Chan - High Upon High( Джеки Чан поёт её в фильме доспехи бога)Andrew W.K. - Party Hard,Kavinsky-Nightcall только это слушаю)

Виктор Бичукин

люблю только наше отечественное, у нас так много талантливых и красивых ............. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ми
Милая

Не думала что старшему поколению нравится всякая ерунда типа я тебя трахнуть ты меня тибидох

Ва
Валентина

как грубо. песни разные есть у каждого исполнителя. а вы какую музыку слушаете?

Леонид Нужнов

ВАЛЯ!!! ВАЛЕЧКА!!! Если бы Вы хоть одно слово объяснили!!! ЧТО ЭТО?? НАДЕЮСЬ ЭТО КАК БЫ ЛЮДИ? 😉

Ва
Валентина

кому что нравится, но мне кажется что вы что-то не то слушаете

Ва
Валентина

Драконы-их многие слушают. И клипы у них интересные. я слушаю рок-Металлика. Слом. Шнурова, других. Слушаю классику-Сен-Санса. Моцарта. Чайковского. Баха. Бетховена. Оперную музыку. люблю смотреть балет. Круг интересов широкий. Главное хорошая музыка

Леонид Нужнов

А я если честно - ВСЁ вообще... есть конечно вещи которые трогают навсегда. Эдвард Григ например, реквеем Моцарта.... ну все не вспомнишь... наверное это воспоминания о детстве. Тогда https://music.yandex.ru/artist/7898?from=serp и прочее бомимы итд

Ва
Валентина

Хорошую музыку слушают все

Ва
Валентина

Согласна. Иногда слушаю ерунду, но надолго меня не хватает.

Павел Примаков

А МНЕ СОВЕТСКАЯ ЭСТРАДА ПЕСЕННАЯ СТАРАЯ-МУЛЕРМАН,ОБОДЗИНСКИЙ,КОБЗОН,БЕРНЕС,ГЕОРГИАДИ

Павел Примаков

СЕЙЧАС МУЛЕРМАНА НЕ УСЛЫШИШЬ,ЗАБЫТ

Павел Примаков

АГА.И НА ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНКАХ-У КОГО СОХРАНИЛИСЬ

Сергей Гущин

Полезное и интетесное может желаешь послушать ? Тут вот есть фильм о многом . https://pupi.one