Ва
Валентина

Сижу на работе. Ночь-3-58. По музТВ поет Тимберлейк. Обожаю! С удовольствием всегда слушаю его, Ашера, Imagine Dragons. Нравится на НТВ Квартирник у Маргулиса. А что нравится вам?

Ответы · страница 3
Brown Sparrow

больше нравится просто инструменталка, например, stive morgan или two step from the hell, hans zimmermann...

Ва
Валентина

честно говоря инструменталку слушаю только классику, но вашу найду и послушаю. интересно

Brown Sparrow

я много общаюсь и иногда устаю от человеческой речи)))))))

Brown Sparrow

потому и инструменталка...можно расслабиться и собраться с собственными мыслями

Ва
Валентина

понятно. по этой причине я слушаю Баха, Бетховена, Штрауса

Валентина Носкова (Александрова)

А мне нравятся песни в исполнении Сергея Медведева ,но не все ,нравится Гоя ,Дидюля...

Ва
Валентина

спасибо. С первым весенним днем!

Валентина Носкова (Александрова)

И вас поздравляю с Весной ! Счастья Вам !

Барон Де Гофмансталь

Мне нравится работа, на которой можно слушать музыку, что за работа, если не секрет?

Елена Поддубная

Больше нравилась "Соль". Там ведущий ухитрился интересные вопросы задавать гостям

Ва
Валентина

а я не видела. жалко. спасибо.🌹

Лева Правая

у меня вк есть друзья, у них на страницах -альбомы и концерты . Очень благодарна им

Лева Правая

мне нравится.

Лева Правая

нее меня там нет

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Энигма, кар- мэн много чего!)С праздником, Валентина!!!🥂🌷🌷🌷🌷🌷

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Пожалуйста!)🥂🥂🥂🥂🥂

Александр Лукушкин

Люблю его дорогу на Мандалай …парам -парам ! Остальное не близко… Люблю рок 70-80г

Фариз Мухаметдинов

Мне нравится слушать песни моей далекой юности,а современную попсу игнорирую.

Юрий Шаров

заряжаю на плашет русские сериалы минимум на 12 часов и в бой баранку крутить

Ва
Валентина

слушаете болтовню чтобы было веселее!?

Юрий Шаров

не обязательно порой и смотрю эпизод

Sergey Kashirin

Живая классическая музыка. Вчера ходили на венский оркестр Иоганна Штраусв.

Ame Non

Блюз мне прислала японцев. Очень нравится. И автор посылки и сама посылка.

Виктор Шумилов

Квартирные честно не очень... но некоторые ток шоу смотрю с удовольствием

Ва
Валентина

я TV смотрю только на работе и то музканалы и наши мультики

Виктор Шумилов

Я дома вечером новости и по выходным вечером ток-шоу

Виктор Шумилов

Дела дела

Ва
Валентина

а меня мутит от того что там показывают

Виктор Шумилов

Я не смотрю то от чего мутит

Андрюшка

ВЧЕРА С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЕЛ КВАРТИРНИК С ЛЮБЕ ТЕМ БОЛЕЕ САМ ИЗ ЛЮБЕРЕЦ

Ерлик Тукабеков

Техно,siense каналы.Смотрю часов 6 в неделю.Любимые вещи "Time"ELO , ""Hysterya"Def Leppard.

Adriano

А мне нравится Валентина...с ее музыкой..с ее душевным состоянием....супер

Ва
Валентина

а мне творчество Челентано-слушаю каждый день на все случаи в жизни

Adriano

К чему бы это?угадайте с одного раза

Ва
Валентина

возраст нам не всегда дает опыт

Adriano

ДА)) вы правы)У нас чего только может не быть. У нас всего может не быть. У нас чего только ни захочешь, того может и не быть.

Ва
Валентина

Вы на своей волне. Счастья и всего чего не может быть.

Adriano

Это счастье....когда понимаешь юмор)

Ва
Валентина

шутник шутника видит из далека

Ti
Tiger

Ну нам теперь только: "Там у соседа пир горой, и гость солидный налитой!".

Людмила Козина ( Агеева )

Мне КрисЛи,Адель,сейчас новый молодой талант Димаша......!🤗🤗🤗

Александр Александр

хорошая музыка и она может быть в разных стилях но не российская попса

Николай Костров

И я Музыку обожаю , постоянно слушаю - - всеяден от рок блюз хард и тд ...

Ва
Валентина

хорошую музыку всегда хочется слушать и жанр не важен

Николай Костров

делюсь, извинить прошу .если поздно ...

Николай Костров

по тихоньку слушать можно ... -

Маргарита Гракович

а мне Олег Погудин очень а вчера была Романтика романса с ним восторг

Ва
Валентина

мне тоже он нравится но его редко транслируют. и жалко что только по каналу Культура