Андрей

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДИОТ, НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Ответы
Татьяна Морозова

это точно !))) Россия, Казахстан, Украина, Эстония, а теперь и Израиль наблюдать пришлось много. Я приземлилась на время в Подольске, в 2х этажном коттедже и сейчас приехали мои гости - хозяева, родственники, которые теперь живут в Германии. ВО где симбиоз !(( )))

Андрей

👏👏👍👍😂😂

Татьяна Морозова

... и дай Бог мне силы))) дожить в мире и согласии хотя бы внешне до 16.09

Андрей

)))))👍

Татьяна Морозова

вытащить человека из деревни даже в Европу))) можно ! а вот из человека деревню ...)) НЕТ.

Андрей

Это точно)))

Татьяна Морозова

спасибо...

Андрей

🤝👍👍👍

Михаил Гехт

Смотря когда и в чём. Например, поддержка кланом выводит идиотизм на новый уровень

Андрей

)))))

Андрей Юлитин

Я типо рязань на половину лапоть, и что=так там такие люди что москва это дерьмо.

Андрей

Читай вопрос

Андрей Юлитин

а кто его таким сотворил скажи☝️=он сам что ли ,или кто помог стать идиотом?

Андрей

Ты на родителей намекаешь?

Андрей Юлитин

А что Грех говорить правду?

Андрей

Твое личное дело, и твой выбор, и не должно касаться никого

К*
Катерина ********

Если человек умер - это надолго, если человек идиот - это навсегда

Господин Дроссельмейер

А вот в каком, интересно, случае, имеет значение национальность?

Андрей

Другой вопрос )))

Olga Voloskova

А национальности все давно перемешались,они только на бумаге

Андрей

👏👏👏👍👍😂😂

Olga Voloskova

🌺

Андрей

👍😚🌹)))

Александра

Имеет, в том случае, ели происходит массовое помешательство)

Хохотушка Весёлая

Раньше думала, что она ваще не важна... Ой, как я ошибалась!))

Андрей

))

Лё
Лёля

В точку! Психопатия - понятие интернациональное !👍🤝🤣

Андрей

👍🤝

Сергей Остёрский

Психопат -одно, а идиот - другое.

Андрей

🤝👍

Сергей Остёрский

Разъясняю, кто не знает. Есть три степени умственной отсталости - легкая (дебил), средняя (имбецил) и глубокая (идиот). Последнее слово применяется часто в отношении нормальных людей, действия которых кому-то не нравятся.

Андрей

Есть вегетарианецы, есть фенемистки, есть религиозные фанатки, а есть набитые дуры. Давайте не будем не будем грести всех под одну гребенку, и будем называть идиотов идиотами.

Ла
Лада

Это да, они похожи и их хватает во всех национальностях

Андрей

)))))

Ла
Лада

😊

Андрей

))

Раиса Варавва

Нёа, они однои национальности,однако😃😄😁😆

Андрей

🤝👍👍👍

Андрей

🤝👍👍

Элвис-2

Идиот исламист совсем не идиот русский тракторист

Андрей

Не поспоришь

Элвис-2

🖼

Леди Мила

😂👍Но в разных нациях разный процент идиотов

Андрей

👏👏👏👍👍

Леди Мила

🙋‍♀️

Андрей

))

Аs Для К.

в некоторых нациях процент идиотов больше🤷‍♂️

Андрей

👍👍

Аs Для К.

👍

Я. Это. Я!

Имеет.
Где ты видел чукчу идиота? Вооооот,☝️

Андрей

☝️😁😁😁

Я. Это. Я!

Ну так

Чио-Чио-Сан

Идиот он и в Африке идиот. Но....не в Израиле

Андрей

😁почему? Везде хватает)))))

Чио-Чио-Сан

И снова..."еврей он и в Африке еврей". Не идиот же😆

Андрей

😁😁😁👍👍👍

Чио-Чио-Сан

то-то же😄

Андрей

👍😁😁

Эл
Эльвира

Там, где много идиотов, там много и гениев.

Андрей

Не спорю))))

Эл
Эльвира

Россия - великая страна. Была. Куда дели всех идиотов?

Андрей

К нам уехали)))

Эл
Эльвира

))))

Андрей

😄😄😄

Анна

Конечно же не имеет, это призвание🤷‍♀️

Андрей

🤝👍👍

Николай Дубинин

Если человек идиот , то он и Думе идиот .

Тася Гаврик

Но хохлы еще и вредные идиоты)))🤣🤣🤣

Андрей

))))))