Алла Митова

Как и где ищете потерявшиеся вещи?

−1
Ответы · страница 3
Жаныбек Базиев

Чтобы найти потерявшие вещи, я начинаю все ленты обратно

Жаныбек Базиев

Я хотел сказать, что начинаю вспоминать: где я был вчера и где мог оставить потерянные вещи...

Жаныбек Базиев

окей

Ju
Julia

Говорю: "Домовой - домовой, поиграй и отдай!" И отдаёт же))

Ольга

вспоминаю где последний раз этой вещью пользовалась.

Иван Строгов

пока не купишь новую, старую не найти( это я про себя)

Константин Саратовцев

Сложно. Просто проигрываю в голове прошлый маршрут.

Константин Саратовцев

Жена на неделе головой взбрыкнула, вылетела сережка и всё...

Константин Саратовцев

Нет, у грядки с огурцами, а там проволока, как струна и бичевка для подвязки огурцов... А может и раньше потеряла, не дома. Жалко, золотая. с бриллиантиками.

Алла Митова

У меня тоже теряются золотые вещи безвозвратно.

Константин Саратовцев

Был случай на даче. Потеряла сережку золотую массивную, без украшений, во время весенней уборки на участке. Не нашли, да искать-то где, ведь не заметила когда. Вторая половина лета, привожу в порядок рядки клубники, один кустик не понравился, дохленький, под ним муравейник, копнул поглубже и с сантиметров 12 прыг, Танина сережка!

Константин Саратовцев

Теперь она их не носит. А эти носила постоянно. И я почти на 100% уверен, что сережку потеряла не там, где сказала. Я без нее проводил эксперимент, брал другую и ночью, при свете мощного фонарика я ее тут же находил, отблескивала, как и мелкие стекляшки на земле. А то что мы там всё исползали на коленях и говорить нет смысла. Утром пришел внук, тоже ползал или делал вид, что ищет, но и он не помог.

Алла Митова

Трудно найти черную кошку в темной комнате, если ее там нет?

Константин Саратовцев

Как-то так. Может сама не заметила, когда потеряла...

Вадим Иванов

Стараюсь их не терять. Порябок должен быть во всем.

Вадим Иванов

Женщина эмоциональна. Не туда положила, забыла и т.п.

Далеко Не Идеал...увы(

Иногда прям как в воду канут...потом сами находятся

Александр Бабурин

В соседней комнате у Сына..... Смотря какие впрочем

Александр Бабурин

Во а Я всё думал куда мои одеколоны бритвы зубные палочки деваються !? Точно Вы подметили . Завтра куплю цемент .... Зацементирую эту дыру

Роман Смирнов

собаку нашел женщине в контакте потери и находки

Роман Смирнов

телефон терял на холодильнике выключил или в пинджаке . очки теряю на голове 😁

Остап Бендер

Я их не ищу. Хули тут искать. Война. Новые покупаю

Остап Бендер

Мне лишь за любовь! Господь свидетель. Я не ненавидел соседей

Алла Митова

И все злопыхательство исключительно из любви!

Остап Бендер

Ты дура или полная дебилка? КАКой нахуй зорпыхательство? Война тварь конченная война! Люди наши гибнут! Дети! Это злопыхательство для тебя? Ну жди. Скоро прилетят наши ракеты. Ты засунешь глову в унитаз а детей в гроб тогда назовем эо злопыхательством хорошо?

Алла Митова

Вот вот . это и есть злопыхательство.

Остап Бендер

чтоб ты сдохла тварь дебильная. Это злопыхательство. И это правда . К вам таким тварям другого подхода нет. Только в башку 7,62

Валерий

Да как то давно всё по полочкам разложено😂😂😂

Владимир Маго

Где угодно, только не там, где они должны быть!

ვასო წილოსანი

Вобше не ищу .. когда забиваю тогда и нахожу )))

−1
ვასო წილოსანი

Часто как не странно )

ვასო წილოსანი

🖼вазу можете найти? )))

ვასო წილოსანი

🖼бурная авиация )))

Ил
Илья

мобильный телефон ищу при помощи городского.

Евгений

Что посеял,не пожмёшь,долго ждать придеться.

Алексей Кожура

надо просто принять столько же когда терял !

Зинаида Бадяева

Не ищу ,а задумываюсь и они легко находятся !

Сергей Захаров

Если человек потерял,значит этоне его вещ.

Алла Митова

Иногда теряются Важные вещи.

)Пусть Будет Леся)

Можно сказать - "чёрт чёрт поиграй и отдай")

)Пусть Будет Леся)