Алла Митова

Как и где ищете потерявшиеся вещи?

−1
Ответы · страница 5
Александр Голубев

В баке стиральной машины.

Александр Голубев

Под шкафами, диванами комодами. Если в доме маленькие дети и коты, вещи могут оказаться в непредсказуемых местах.

Алла Митова

Это верно, про котов и детей.Иногда вещи через несколько лет находятся.

Александр Голубев

Был случай гостил у нас 3-х летний племянник, он и говорит нету ключов. Никто на эту фразу внимания не обратил, только я когда поехал из дома вспомнил что нет связки моих ключей от гаража, квартиры и пр. И тут я вспомнил про нету ключов. Вернулся ночью домой, разбудили племянника спросили про ключи, он принёс и знаете где они были? В швейной машинке есть отсек где шпуля вставляется, он ещё закрыт блестящей крышечкой. Никто никогда не догадался бы там их поискать и нашли бы наверное только если бы машинка сломалась, но так как ей почти не пользовались то не нашли бы несколько лет.

Екатерина

иду по возможному следу...

Давид Бабалян

Где потеряли там и ишем

Давид Бабалян

Канечно споменаем где последний раз увидели и начинаем оттуда идти перед

Antitролль. Игорь

К домовому обращаюсь🤨

Алла Митова

Понимаю, у меня домовушка.😊

Виктор Кузьмин

Попадутся,когда нибудь

Александр Максимов

В потеряшках в церкви!!

Евгений Антонюк

где удобнее искать 🤭

Евгений Антонюк

но они не там находятся 🙂

Евгений Антонюк

возвращаемся к ним, просто некуда деться

Алла Митова

А говорят, что упало, то пропало.

Евгений Антонюк

пропало - упало и вдребезги

Виктор Замковой

Потом сами найдуться

Виктор Замковой

Ну мужчина всегда находит свою вещь

Виктор Замковой

Я например всегда почти знаю куда ее бросил

Бедный Мойша.

потом сами находятся

Бедный Мойша.

да, с концами ноги вырастают

Сам Андерс'н

В программе:Ищу тебя.

Ал
Александра

Есть свои секретики))

Станислав Ставицкий

На блошинных рынках

Станислав Ставицкий

Два раза уже находил. Кроме шуток!

Станислав Ставицкий

Первый раз фотоапарат. Второй раз пляжные сланцы. Даже смог доказать по особым приметам и подписи.

Алла Митова

это значит,что была не просто потеря))

Станислав Ставицкий

Фотик забыл на кораблике. Сланцы забыл в термах мира

Светлана Васильева

я редко что-то теряю

Светлана Васильева

может поможет.Попытайтесь вспомнить,где последний раз видели её и ваши дальнейшие перемещения

Светлана Васильева

ну тогда не знаю,что посоветовать

Светлана Васильева

не буду.В одной сказке сказали,что только дураки любят давать умные советы

Ал
Александр

Ивану Воину молюсь

Ал
Александр

помогает, говорят верующие обрести потерянные в квартире вещи

вс
валерий сонин

сижу и вспоминаю...

вс
валерий сонин

когда как и если не по пьяне

Ал
Алекс

Сами находятся 😉

Ал
Алекс

Да )

Ал
Алекс

🙂

Евгений

Поиграют отдадут

Алла Митова

У меня девочка. Капризная)

Ви
Виктор

У жены спрашиваю

Алла Митова

Хорошая жена сама по себе находка))

Сергей

Барабашку прошу

Сергей

Отдаёт иногда. Но чаще приходится бегать за дубликатом, тогда точно отдаёт, но не раньше...

Сергей

ну, да, шалун😊

Василий Бвс

Там, где потерял

Василий Бвс

Автоматически отыскивается