За
Зараза

Человек знает МЕНЯ ровно с той СТОРОНЫ, которой я к нему ПОВОРАЧИВАЮСЬ.....именно поэтому...для кого-то я...ХАМКА и ЦИНИЧКА......😜а для кого-то...ПОДРУЖКА и ЛЮБИМКА.....😊

Ответы
Анна

забавное рассуждение... получается человек флюгер. Не такая как есть сама для себя ,а каждый раз подделываться под собеседника... ))

Хуанита Эспедраль

Не сочтите за пошлость, НО любимая женщина ВСЕГДА с любой стороны привлекательна!

За
Зараза

А кто то спорит ..

Хуанита Эспедраль

Слава Господу, ... Вы не обиделись,... Я баиньки.....

За
Зараза

Спокойной ночи)

Хуанита Эспедраль

спасибо. Даааа пора, 🌜

Обсуждайка

каждый человек знает другого с той стороны, которая ЕМУ выгодна))

Виталий

Не льсти себе..кто то знает о тебе больше чем ты сама.

Рафаиль Хучахмедов

С какого боку подойти?

Галина Мазяркина

👍 🤗 🌹

Владимир Новиков

двуличкп

Валерий Кугай

конечно

Валентин Трегубов

Ай яй