Дильшод'$

У нас Ташкенте тепло. Настоящая весна. Девушки в мини юбках бродить по улицам нашего города. 💃Соблазняет нас мужиков. 👼. Возбудительно как то. А у вас как там? Наверное до сих пор холодно?

Ответы
Роза Хасанова

У нас конечно еще далеко до тепла, мы ходим одетыми, головные уборы снимают только молодежь, у нас еще везде лежит снег, хотя сегодня был дождь, но его так много и он еще долго не раасстаит, а говорить о мини юбках и не заикаются . у нас 3-5 градусов тепла

Инопланетянка.

Что-то не верится про мини юбочках. Вашим девушкам по закону такое не положено. Платье с длинными руковами и шальвары.

Дильшод'$

Русскоязычный районе есть такие.

Инопланетянка.

Неужели еще остались комикадзы.

Дильшод'$

А что? Возбудительно смотрится.

Михаил Гехт

уже не очень. Ночью -10 - -12 С, а днём и в плюс перескакивает. Вот придёт сейчас циклон, и всё это потечёт

Дильшод'$

Ок.

Салтанат Башанаева

Теплеет, но в Ташкенте девушки приличные и в мини чтобы ходили, что то в голове не укладывается

Семен Отмахов

а если включить логику,то даже коза поймет,что ташкент нельзя сравнивать с арктикой

Анна Христич

А у нас ходят в трусах с руковами, не так конечно соблазнительно, но за то тепло))

Дильшод'$

😂😂😂

Валерий Киселев

Да, в Ташкенте, конечно. Ещё с советского времени помню. "У нас, как в Ташкенте!".

Дильшод'$

А вы сами из Ташкента?

Валерий Киселев

Нет, я в Ташкенте, к сожалению, не был. Просто поговорка была такая.

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В Ташкенте и в мини-юбках - это нонсенс! А как же хиджабы и паранджи?

Дильшод'$

Районы где живут русскоязычный населения.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Русскоязычные не значит русские

Дильшод'$

Не понял? Что ты с этим хочешь сказать?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Знание африканских языков не перекрасит вашу кожу в чёрный цвет

Лю
Людмила

У нас еще очень много снега. Но уже кругом лужи. все тает ....Весна.🌷

Дильшод'$

Ок. Понял.

Валентина Пакшина

Очень неустойчивая погода- то пасмуpно и теплеет, то ясно но свежо!

Подрыв Устоев

Класс! Что, в Узбекистане не мусульманство? Разрешены мини юбки?

Дильшод'$

Районе где проживают русскоязычный населения.

Подрыв Устоев

Понял.

Стас Васильев

Не говори. Ни то, что девушки, мухи в китайских пуховиках летают.

Дильшод'$

😂😂

Бабайкин Юрий

У нас в Алма-ате было жарко вчера а во вторник опять будет снег

Михаил Киранов

Иногда хочется побывать в городе, в котором когда-то родился...

Ко
Космополит

Мини в Ташкенте.Он,очевидно,где-то в Черняховске.Ташкент.

Дильшод'$

Смысле?

Ко
Космополит

Мини в Ташкенте.В смысле?Так он в Ташкенте?Ташкент.Или в Восточной Пруссии?Откуда сам.Что за современная узбечка сможет ходить в мини?Я их там ни разу не видел.Мини сверху их национальных штанов.

Алина Васильева

ходим в ватных штанах чтобы мужчин не соблазнять!

Полиграф Полиграфыч

у нас тебя не хватает в краснодаре, улицы грязные

Татьяна

Весна...одеваются деревья, раздеваются девушки...

Дильшод'$

😂😂😂

Ли
Лида

Смотрю в окно, метель метёт, хотя и в Кахстане!

Дильшод'$

А ты из меня крайнего без грамотного человека сделала.

Ли
Лида

Оправдываться не буду! Если это для вас так важно, от незнакомого,ничего для вас не значимого человека - извините за описку!

Дильшод'$

Извинение не принято. Дойду до Гаагский суд по правам человека вплот до ООН по правам человека все.😂😂😂

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🥺🥺🥺🤗🤗🤗

Дильшод'$

Ну ладно. Так и быть Прощаю. 😘😍

Ольга Андреева

Не совсем холодно, но до мини еще далековато

Дильшод'$

Как тепло будет наден мини юбку и по фото вышле пожалуйста ок?

Дильшод'$

Буду ждать.